Перейти к содержанию
izvekland

Kamilla_Brooks

Рекомендуемые сообщения

izvekland

1. Ваш никнейм: Artek_Corleone
2. Никнейм администратора:  Kamilla_Brooks
3. Суть жалобы: Я приехал к автошколе со своей знакомой,хотел сдавать права,выхожу с машины меня начинал таксист давить,а моей подруги ломать машину,я конечно взял по рп начал бить машину чтоб он вышел,пока моя подруга писала в репорт,админ забанил меня на 3 дня,тоесть получается дбшить можно ломать машиной другую машину можно а я не могу нечего? Так что-ли получается? 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): c24439ab0014.png
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 22:00 03.06.2018

3.3.2 - [DM] Death Match – Убийство игрока без Role Play причины (причина должна быть реально весомая и наполнена всеми нужными для того отыгровками (имеются ввиду отыгровки ситуации, РП атмосфера, сюжет и так далее. Речь НЕ про отыгровку ударов и прочего. Оскорбления, удары - точно НЕ РП причина для убийства игрока)). Нанесение урона имуществу без Role Play причины. Нанесение ударов по Вам - не ДМ, Вы в полном праве дать сдачи или убежать.  Наказание: блокировка аккаунта (бан)  на 3 дня.

2 Администратор не знает правила сервера, ДМ УБИЙСТВО БЕЗ ПРИЧИНЫ а я бил машину потому что тот человек ДАВИЛ МЕНЯ. Просьба перепроверить администратора на правила,так как администратор вообще не знает терминов и правила!

Поделиться сообщением

Kamilla_Florenz

Когда я увидела ситуацию, то вы били машину такси.

http://uploads.ru/xZ0bz.png

Ситуацию произошедшую до этого я не увидела.

Если у вас есть скрины, предоставьте их. Тот, кто вас таранил так же отправится в бан. Пишите в тему "Жалобы на гражданских игроков".

Не надо заниматься самоуправством.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Ответ дан.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...