Авторизация  
Подписчики 0
Sergio_Serginho

Не указан администратор

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Serg_Serginho

2. Никнейм администратора: не указан 

3. Суть жалобы: Меня забанили несправедливо, я ехал на автомобиле механика СТО, меня вызвал клиент, вдруг неожидано около АТП приволжска на светофоре появляется белый УАЗ Патриот и таранит машину клиента всю дорогу до Дальнобоя, я пишу админу забанить Alexey_Kiryanov (323) по причине ДТП и таран, в итоге получаю бан я на 30 дней, ЗА ЧТО? Прошу пересмотреть видеоповтор сначала конфликта с АТП приволжска, если у админа имеется, если нет, то прошу меня оправдать к разбану.       

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/BeAYQ

5. Примечание: вот обжалование еще одного пострадавшего от моего клиента, я его машину вез в СТО, от этого идиота на УАЗе

6. Дополнение: 1) Как то странно получается, меня забанили на месяц 30 дней, моего клиента которого я вез, на 3 дня, интересно на сколько забанен Alexey_Kiryanov (323) на белом УАЗе если не сектрет на 24 часа что ли, где справедливость админы? Виноват только один Alexey_Kiryanov (323), в итоге наказали двоих не по справедливости, даже в чате никакого предупреждения от админов небыло просто так банят не за что.  

Изменено пользователем sergio715

Поделиться сообщением

Док-ва вашего нарушения представлены в той же теме - это раз.

Второе - вы специально затаранили автомобиль.

Третье - срок за это нарушение - МЕСЯЦ. И не надо говорить про "несправедливо", "много". Играя, вы соглашаетесь с правилами, правила опубликованы тут, на форуме, вы этим правилам подчиняетесь, потому за нарушение Вы получаете наказание - оно равно 30 дням, водителю УАЗа пяти, а автору жалобы, которую вы цитировали - 3 дня.

Независимо о того, какой конфликт был, вы не имели НИКАКОГО права таранить чужой автомобиль.

Закрыто, отказано.

P.S. Ваш бан мне не принадлежит - если вы начнете читать внимательно причину своего бана, то увидите там ник забанившего администратора.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0