• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
looking004

Doker_Street

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Rendy_Ferrely
2. Никнейм администратора: Doker_Street
3. Суть жалобы: Забанили за таран, возможно я что-то не заметил но таранили только меня, да я был с открытыми дверями, но тарана с моей стороны не было.
4. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/lG57HQM

Изменено пользователем looking004

Поделиться сообщением

Вот, Взгляните: 

Готов сократить срок. Пересоздайте тему 10.06.18 прикрепив туда ссылку на данную тему, а так же рег. логин и серийный номер.

Поделиться сообщением

В разбане отказано.

Объясню почему. Благодаря своим действиям вы в первую очередь нанесли урон троллейбусу игрока(потолкались с ним), а следовательно нарушили  данный пункт правил:

Спойлер

7.3 – Таран, выталкивание, DB. Наказание – бан на 30 дней / бан на 30 дней.

Да, что таран, что выталкивание в вашем случае действуют.

Как же вы могли поступить? Да в первую очередь остановиться, если вы пропустили маркер, опустить штанги, подождать проезда всех троллейбусов, а затем задним ходом сдать до маркера, не создав помех НИКАКИМ транспортным средствам, а также не протаранив, не толкнув никого.

Вы же это не сделали, за что и поплатились игрой на сервере на ближайшие 30 дней.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0