Перейти к содержанию
Maxim_Kutuzov

Ricardo_Montero

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Kutuzov

1. Ваш никнейм: Maxim_Kutuzov
2. Никнейм администратора: Ricardo_Montero
3. Суть: Здравствуйте, я сказал уйти мешайте. Я кидал слежка, они мешает. А он чужой грузовик уже уход, а теперь я ездил. Причем я виноват?????? Ну спасибо скоро поздно в 18ч начало Хэллоуин.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/O4H0a
5. Дата и время бана: 2021-10-31 в 15:45

Поделиться сообщением

Ricardo_Montero

Здравствуйте!

Вы были наказаны за пункт ВПС 6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 3 дней.

Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=5Z2nb3B0xhc

Поделиться сообщением

Maxim_Kutuzov

Видишь гелик мешает это провокация, я причем виноват? Просто вы не понимаете! Люди это провокация нарушил. Я хотел уйти и работать грузовик. А другой грузовик цвет синий уже уход, а я теперь ездил и всем мешает люди и гелик. Это провокация нарушил! Передано ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Viktor_Harvi

Добрый вечер.

Действия администратора верны, на видео видно как Вы ушли от отыгровки РП ситуации своим уездом с места ДТП. Пункт из ВПС Вам процитировали.

Вопросы есть?

Поделиться сообщением

Maxim_Kutuzov

Какие отыгровки? Всм? Я не уход с места ДТП. Видишь гелик мешает это провокация? Причем я виноват? Какое странно? Я не понимаю, что такое отыгровки РП? Никогда я без отыгровки

Поделиться сообщением

Viktor_Harvi

На видео видно как игроки Вам говорят "стой" и прочее, очевидно что у Вас происходит какая то РП ситуация. Вам пытаются перекрыть путь из за попыток уехать, но Вы взяли просто и уехали не доиграв свою роль в этой ситуации. 

На просторах интернета можете найти много информации про РП отыгровки, в частности по мануалу.

Тему закрываю, хорошего вечера.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.