Перейти к содержанию
ATATA

ГИБДД г.Приволжск - Elizabeth_Romanova

Рекомендуемые сообщения

ATATA

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Volskiy
2. Никнейм сотрудника: Elizabeth_Romanova
3. Суть:

Цитата

6.16 — [Уход от RP] – Запрещено каким-либо образом уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

• К этому пункту относятся случаи выхода из игры во время RP-ситуации. При многократном вылете (два и более) Вы будете также наказаны.

• Вы также будете заблокированы, если:

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже

- Уйдете от ареста или погони путём устройства на работу

- Уйдете от полиции по воде

• Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, которое было создано путем тарана одного из участников, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть ситуация в виде ДТП – играйте ее, однако есть несколько моментов:

- Если у пострадавшего в ДТП нет претензий или он вовсе уехал - отыгрывать ДТП не требуется, наказан никто не будет

- Разрешается отыграть ДТП без вызова ДПС, путем возмещения ущерба пострадавшему

- Если Вы покинули место ДТП, а пострадавший остался на месте - Вы будете наказаны согласно пунктам о таране/подрезе в зависимости от произошедшей ситуации

- ДТП с общественным транспортом отыгрывается исключительно путем возмещения ущерба через мобильное приложение банка или на руки без вызова ДПС в формате диалога через "окошко". Разрешен простой не более 5 минут для разбора ситуации.

 

7.1.5 — Намеренный таран чужого автотранспорта. - Бан до 5 дней

• Тараном называется прямой удар в транспортное средство другого участника дорожного движения

• Разрешено толкать личный полностью выведенный из строя автомобиль другого игрока до ближайшего маркера починки своим личным транспортом. Рабочим/общественным транспортом толкать запрещено.

• Сотрудникам МВД разрешен намеренный таран и подрезы автомобилей нарушителей во время погони в рамках пит-маневров

7.1.3 — Намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезы участников дорожного движения. - Бан до 3 дней

8.2 — Сотрудник, получивший блокировку сроком более пяти дней увольняется из организации. - ОЧС-I на срок блокировки + 15 дней


4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/PlLRTJf19-k https://youtu.be/cYVIZ1iGPHM

Изменено пользователем ATATA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Vetrov

Здравствуйте, Я начальник ГИБДД по городу Приволжск.
На моего сотрудника была составлена жалоба.
На Ваших доказательствах видны нарушения.
Нарушения:
6.16 — [Уход от RP] – Запрещено каким-либо образом уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней
7.1.5 — Намеренный таран чужого автотранспорта. - Бан до 5 дней
Также если сотрудник будет заблокирован на 5+ он будет уволен. Связи с нарушением ОПС.
8.2 — Сотрудник, получивший блокировку сроком более пяти дней увольняется из организации. - ОЧС-I на срок блокировки + 15 дней
Передаю тему следящей администрации.

Изменено пользователем Ilya_Vetrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
В 01.11.2021 в 02:43, Ilya_Vetrov сказал:

Здравствуйте, Я начальник ГИБДД по городу Приволжск.
На моего сотрудника была составлена жалоба.
На Ваших доказательствах видны нарушения.
Нарушения:
6.16 — [Уход от RP] – Запрещено каким-либо образом уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней
7.1.5 — Намеренный таран чужого автотранспорта. - Бан до 5 дней
Также если сотрудник будет заблокирован на 5+ он будет уволен. Связи с нарушением ОПС.
8.2 — Сотрудник, получивший блокировку сроком более пяти дней увольняется из организации. - ОЧС-I на срок блокировки + 15 дней
Передаю тему следящей администрации.

забыли

 7.1.3 — Намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезы участников дорожного движения. - Бан до 3 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov

Здравствуйте! Я являюсь следящим за организацией ГИБДД Приволжска.

Давайте приступим к разбору ситуации.

1) Сотрудница каким-то непонятным для меня образом производит свою деятельность без формы, при этом помогая своему же сослуживцу.
В данной ситуации наблюдаю со стороны сотрудницы следующие нарушения ВПС:

Цитата

7.1.5 — Намеренный таран чужого автотранспорта. - Бан до 5 дней

Тараном называется прямой удар в транспортное средство другого участника дорожного движения

• Разрешено толкать личный полностью выведенный из строя автомобиль другого игрока до ближайшего маркера починки своим личным транспортом. Рабочим/общественным транспортом толкать запрещено.

• Сотрудникам МВД разрешен намеренный таран и подрезы автомобилей нарушителей во время погони в рамках пит-маневров

На видеозаписи наблюдаем намеренные удары по Вашему авто.

2) Есть ли у Вас более подробная доказательная база по данной ситуации, для мельчайшего рассмотрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
В 01.11.2021 в 14:12, Michael_Patapov сказал:

2) Есть ли у Вас более подробная доказательная база по данной ситуации, для мельчайшего рассмотрения?

какие именно вам нужны док-ва? таран и намеренное создание аварийных ситуаций видно на лицо. Передайте жалобу старшим, вы не вызываете у меня доверия если не видите банальных нарушений.

Изменено пользователем ATATA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov

Как и с прошлой жалобой один видеоролик был упущен и не досмотрен до конца, за что я также извиняюсь.
Увидел дополнительно нарушение пункта 7.1.3 ВПС:

Цитата

7.1.3 — Намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезы участников дорожного движения. - Бан до 3 дней

Подрезом называется маневр т/с, приведший к созданию аварийной ситуации, а также к возможному физическому контакту двух транспортных средств по касательной

• Целью (намерением) подреза, тарана является остановка другого участника движения или нанесение урона, дабы вывести авто из строя

• Разрешены подрезы во время полицейской погони как со стороны полиции (пит-маневры), так и со стороны нарушителя

По итогу сотрудница получит игровую блокировку, а также будет уволена из организации за нарушение пунктов ОПС.
Вас попрошу предоставить банковский счёт для выплаты компенсации за данный инцидент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
В 01.11.2021 в 20:30, Michael_Patapov сказал:

Как и с прошлой жалобой один видеоролик был упущен и не досмотрен до конца, за что я также извиняюсь.
Увидел дополнительно нарушение пункта 7.1.3 ВПС:

По итогу сотрудника получит игровую блокировку, а также будет уволена из организации за нарушение пунктов ОПС.
Вас попрошу предоставить банковский счёт для выплаты компенсации за данный инцидент.

827083, и попрошу перевести за 2 ситуации, ибо в 1 жалобе меня почти затоталил Никита, а тут оно на х5. и скрин, спасибо за быстрый ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov

Компенсацию перевёл. Сотрудники уже наказаны и уволены. Спасибо за обращение.

QVJmAXo.png

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...