Перейти к содержанию
𝘜𝘸𝘦_𝘕𝘦𝘮𝘦𝘵𝘻

Армия - Lance_McQween

Рекомендуемые сообщения

𝘜𝘸𝘦_𝘕𝘦𝘮𝘦𝘵𝘻

1. Ваш никнейм: Hans_Pieces
2. Сотрудник: Lance_McQween
3. Суть: Кидаю плотную зигу на выговор
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/O4F6K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lancesanchez

Здравия, ну вы же меня тогда оскорбили) Плюс вы думали что вы какие то короли, я был не на смене, хотя  тоже надо следовать правилам. Ошибку с своей стороны не вижу, так как вы провоцировали тем - думая что вы короли, командовали нами и тд. Вас же потом еще предупредил Nikita_Voronkov, ну.

Изменено пользователем lancesanchez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝘜𝘸𝘦_𝘕𝘦𝘮𝘦𝘵𝘻

Не вижу со своей стороны нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andy_Smoker

Здравия желаю! На связи Командир ВЧ №1017 Энди Смокер.

 

Внимательно изучив ваши доказательства могу сказать следующее: на предоставленных вами доказательствах не вижу серьезных нарушений. Данный жест рукой не является нацистским приветствием.

Если рассматривать ситуацию с фразой, произнесенной военнослужащим, то могу сказать следующее: считаю данное высказывание не уместным со стороны военнослужащего. В связи с этим с ним будет проведена беседа о нормах поведения в обществе.
 

Ожидаем ответа следящих за МО.

 

С уважением, Командир ВЧ Энди Смокер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝘜𝘸𝘦_𝘕𝘦𝘮𝘦𝘵𝘻

беседы будет мало. 
если так каждый раз беседовать, все будут такими как он.

это всего лишь анимация поднятая рука вверх, не считается не чем, т.к разработчики эту анимацию сами в игру кинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tulincev

Здравствуйте, я старший администратор 3-го сервера, помощник главного следящего за Министерством Обороны - Александр Тулинцев.

С ответом лидера полностью солидарен. С военнослужащим лидер проведёт беседу.

По поводу Вашего последнего сообщения: руководство фракции, на основании 2.2 ОПС, самостоятельно избирает меру наказания, опираясь на соответствующие регламентирующие документы и здравый смысл. В некоторых случаях мера наказания должна быть согласована со следящим составом фракции, что и прописано в пункте 2.2 ОПС. В данном случае, руководитель фракции выбрал такую меру наказания, соответствующую всем регламентирующим документам, в частности пункту 2.2 ОПС.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...