Перейти к содержанию
05_Region

Kadyrov - Emmanuel_Kadyrov / Wolfgang_Kadyrov

Рекомендуемые сообщения

05_Region

1. Ваш никнейм: Elisey_Elistratov
2. Никнейм игрока: Emmanuel_Kadyrov / Wolfganп_Kadyrov
3. Преступная группировка: Kadyrov
4. Суть: Попал с ними в ДТП. Лоб в лоб. Два очень дорогих авто (Ауди РС6 и М5 Ф90). Подбегаю к ним,спрашивают расход? Я отвечаю нет. Они просят дать им деньги,я говорю что ничего давать не буду,и что нужно ждать ДПС. Потом 2-3 человека бьют меня с откатами. Матерят всем способами и оскорбляют.После очередного такого удара я не выдерживаю и также ударяю одного из членов ОПГ с откатом,после моего отката в меня следует выстрел (Выстрел после отката,на записи это запечатлено). После того,как они меня убили один из игроков(Wolfgang_Kadyrov)начал топтать мой труп(Это,если не ошибаюсь,запрещено ВПС).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://radikal.ru/video/ZeeU3AXkjIo

После всех издёвок они просто уезжают. На видео не видно ника стрелявшего,но зато мы прекрасно видим как за секунды до выстрела ко мне в спину убегает Emmanuel_Kadyrov,соответственно я считаю что убил меня игрок Emmanuel_Kadyrov,если же это не так,пусть он предоставит видеозапись от своего лица. Я считаю,что находясь на посте официальной ПГ 3-его сервера они портят его репутацию,я также хочу подключить к жалобе ГА,чтоб он обдумал нахождение этой ПГ в списках официальных.

Дополню : При выстреле также не было отыгровок оружия (+нонРП ган)

Изменено пользователем 05_Region

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz

Здравствуйте,я вас не убивал т.к когда я сел вас уже убили могу предоставить док-ву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

05_Region

Предоставьте видеозапись от вашего лица

P.S. Стреляли вы и это можно прекрасно понять по видео,на записи сел в машину только Wolfgang_Kadyrov,кроме вас и Вольфагана в той стороне никого не было,за 3 секунды до выстрела я повернул туда камеру, вы даже близко не садились в машину   и шли в сторону заднего бампера,глупый вы однако человек

Изменено пользователем 05_Region

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz

https://disk.yandex.ru/i/Fjr2BFBnDOMryA 
вот док-ва что я не стрелял!Если бы я вас убил то у меня была бы звезда,+в нон рп чате вы обозвали нас плохим словом "чушка".Тоесть запрещенное слово.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

05_Region

Чушка - не запрещенное слово, если "Ш" Заменить на "Р", то будет запрещённым, чушка - свинья

Вы гений, обрезали видео, я жду полный видео-ролик, у вас на записи вероятно видно кто стрелял. Требую полную запись. Кстати следак красавчик, ответа уже 26 часов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makhmud_Reich

Передано ГС ПГ.

Ожидайте его ответа в течении 24-х часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz
В 01.11.2021 в 18:29, 05_Region сказал:

Чушка - не запрещенное слово, если "Ш" Заменить на "Р", то будет запрещённым, чушка - свинья

Вы гений, обрезали видео, я жду полный видео-ролик, у вас на записи вероятно видно кто стрелял. Требую полную запись. Кстати следак красавчик, ответа уже 26 часов нету

Гений это вы,если бы я вас убил была бы звезда справа!Я доказываю свое видео о том что я не убивал вас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

05_Region

Так я у вас прошу всю видеозапись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz
В 01.11.2021 в 21:08, 05_Region сказал:

Так я у вас прошу всю видеозапись

по какой причине я обязан всю запись?Я предоставил вам запись где я вас не убил вы же только это просили что за обман?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

05_Region

Ожидаю ответа лидера, нету желания общаться с неграмотным человеком включающего дурачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz
В 02.11.2021 в 12:14, 05_Region сказал:

Ожидаю ответа лидера, нету желания общаться с неграмотным человеком включающего дурачка

Включаете дурачка сейчас вы,я вам предоставил запись где я вас не убивал.Что за бред вы же и несете?Вы попросили что бы предоставил запись,я это зделал.Скажу вам еще одно вас убили с машины,но когда сидишь с машины оружие не отыгрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

05_Region

Ожидаю ответа Лидера ПГ

Изменено пользователем 05_Region

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz
В 02.11.2021 в 15:26, 05_Region сказал:

Ожидаю ответа Лидера ПГ

Ответ от Лидера ПГ вы не дождетесь,т.к ему это даже не надо.Я РС этого ПГ и буду отвечать сам за себя,тут ответ будет либо от нашего слядящего за ПГ либо ГС ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 
Уточняю некоторые моменты. 

На время ожидания запрошу полное видео от члена ПГ в данную тему. 
Ожидайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 
ДМ считается от 3-х и более ударов, на вашем видео не видно, кто Вас убил, поэтому наказать за ДМ/ДМ килл мы никого не можем, согласно данному пункту ВПС:

Цитата

6.3 — [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов

• DM игрока без сознания также наказуем


 



Emmanuel_Kadyrov будет наказан по данному пункту РПГ:

Цитата

2.2 -  Каждый участник ОПГ должен иметь доказательную базу при любом взаимодействии с гражданскими/сотрудниками гос.структур/участниками других ПГ. 

Maximilian_Kadyrov, Wolfgang_Kadyrov и Вы будете наказаны за оскорбления по данному пункту ВПС:

Цитата

5.6 — Оскорбление игроков сервера. - Мут до 3 часов / бан до 10 дней

• К пунктам 5.5-5.6 также относятся просьбы оказать эротические услуги, намеки на действия сексуального характера

Данные члены ПГ получат взыскание также по данному пункту РПГ:

Цитата

1.3 – После наказания, выданного в соответствии ВПС, любой участник ПГ вне зависимости от ранга обязан получить дисциплинарное взыскание (предупреждение/выговор). 


 



Наконец, Rostislav_Kadyrov будет наказан внутри ПГ за МГ по пункту 1.3 РПГ.

Цитата

1.3 – После наказания, выданного в соответствии ВПС, любой участник ПГ вне зависимости от ранга обязан получить дисциплинарное взыскание (предупреждение/выговор). 


Вопросы имеются у автора жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz

Имеются 2.2 не согласен у меня все есть но я не обязан прикреплять всю запись где было 3 часа.Я обрезал запись поэтому все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

05_Region

Вольфганг Кадыров бьёт мой труп 3 раза, разве это разрешено? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 
Wolfgang_Kadyrov также получит блокировку по данному пункту ВПС:

Цитата

6.3 — [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов

• DM игрока без сознания также наказуем

Ещё имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

05_Region

Отлично,теперь нет. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makhmud_Reich

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...