Перейти к содержанию
Alexander_Mezozoyskiy

Arnold_Richardson

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Mezozoyskiy

1. Ваш никнейм: Andranik_Sogoyan
2. Никнейм администратора: Arnold_Richardson
3. Суть: Было ДТП с другим участником дорожного движения, из за чего я вылетел в поле. После того, как мы разобрались, естественно, надо было уезжать. Но других путей, кроме как через рельсы и поля, не было. Когда я начал уезжать, меня отправились в тюрьму
ДТП: https://youtu.be/SrwYWeWoEYQ
P.S. извиняюсь за отсутствие таймштампа, но я думаю тут можно обойтись и без него, т.к. у администратора должна быть запись и можно её сверить с моей
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/US_Rh01pDds

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Добрый вечер. 
Передано администратору. 

Поделиться сообщением

Kerro_Gurianov

Доброго времени суток!
Без разницы, вы должны были либо эвакуировать транспорт, либо предупредить нас в репорт, да и задать вопрос, можно ли и с какой скоростью?
Вы нарушили:

Спойлер

7.1.8 – ЕПП - езда по полям-газонам на не предназначенных для этого автомобилях или мотоциклах / срезание пути следования через поле-газон / парковка транспорта на газоне при наличии рядом специальной парковки или дороги. Езда по полям на предназначенных для этого автомобилях или мотоциклах свыше 60 км/ч. (см. Список транспорта для езды по бездорожью) [Бан до 1 часа] [Деморган до 30 минут]
ЕПР - езда по рельсам / пересечение железнодорожного полотна вне переездов на транспорте не предназначенном для езды по полям (см. Список транспорта для езды по бездорожью). [Бан до 1 часа] [Деморган до 30 минут]

Вот мои док-ва: *тык*.
Ожидайте ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Доброго времени суток.

У нас в правилах нет исключений для езды по полям, если у вас произошло ДТП.

В данной ситуации вам необходимо было эвакуировать авто и тогда вопросов бы к вам не было.

На данный момент вопросов/претензий к администратору нет.

Наказание было выдано верно.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.