Перейти к содержанию
Neo_Brzeczyszczykewicz

(ГУВД г. Мирный) Artem_Maslov

Рекомендуемые сообщения

Neo_Brzeczyszczykewicz

1. Ваш никнейм: Takehiro_Yamakasi
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Maslov
4. Суть жалобы: Стоял у ДЧ по городу Приволжск. Заметил, как сотрудник ГУВД начал ездить по парковке и подвергать опасности других людей, даже своих коллег. Катал сотрудника СОБРа на капоте авто, а при выезде с парковки чуть не задавил моего друга. Так же на него был направлен пистолет Desert Eagle, который мог убить его, но ему было всё равно, он так же катался . После выстрелов сотрудником СОБРа по автомобилю , ему было до 1 места . Не страшно ли было ему...? Предоставлю запись со стороны друга https://www.youtube.com/watch?v=8l0T4Bng760
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=OV6VW7EE-Nk

Поделиться сообщением

Enzo_White

Доброго времени суток! 

Благодарю, за понимание, жалоба взята на рассмотрение. Передано сотруднику.

Поделиться сообщением

Artem_MasIov

Я тот самый плохой сотрудник.
На тот момент было начало ГМП, и пока мы все дружно ждали начало, мы с Кобелевым стояли угарали, и я его подцепил на капот , случайно, и увез, пг и быть не может, так как он бы не стал своего знакомого убивать.
Так же вторая запись не от вашего лица, тем самым она нарушает правила подачи жалобы, ведь по вашей записи мало что понятно.
Так же зачем то оставили две одинаковые ЖБ.

Поделиться сообщением

Ravshan_Izmailovskiy

Доброй день! 

Я являюсь другом Takehiro_Yamakasi.

Если вас так смутило, то напишу я. Ведь по правилу подачи ЖБ это разрешено.

Цитата

В подфоруме разрешено:

• Участвовать в обсуждениях, если только вы имеете непосредственное отношение к ситуации, и у вас есть дополнительные доказательства

Стоял мой друг возле ДЧ. Подъехал я и вижу, как сотрудник СОБРа стрелял по вам. Явное ПГ от вас. 

Док-ва от моего лица - "нажми"

Мой ник - Ravshan_Harrison

Поделиться сообщением

Artem_MasIov

Я так и не понял в чем суть жб? Я его пытался скинуть с авто, так как коллизия М5 Ф90 очень кривая, если совсем чучуть подъехать к человеку, она его поддевает, и я его просто хотел сбросить с авто, так как в провинции очень странная физика, убить он меня не пытался, и это не моя вина что просто откатившись его закидует на авто, так что нарушений с своей стороны не вижу ведь он не хотел убить меня, а просто сделал предупредительные в воздух, но потом он понял что я его кривой коллизией зацепил, ну а вам я могу сказать одно, то что вы обиделись на МВД, это ваши проблемы, и то что вы будете заливать жалобы из за мелочи, пытаясь из мизинца высосать нарушения, это вас ставит не с лучшей стороны.

Поделиться сообщением

Ravshan_Izmailovskiy

Свои комментарии оставьте при себе. Кто виноват, что у вас происходит регресс. Лично я не понял, что вы написали. И тем более мы не обсуждаем коллизию М5. 

Поделиться сообщением

Neo_Brzeczyszczykewicz

Добрый вечер!

В Вашем ответе не нашёл ни одного весомого аргумента или же ответа.

Зачем обсуждать коллизию автомобилей в игре ? Ведь жалоба написана из-за Вашего поведения. Вдруг я хотел утроиться в Вашу фракцию. Увидев данную ситуация, я просто потерял дар речи. Ведь вы просто показывали какой то спектакль.

Обижаться на МВД или нет, дело не ваше. Да и в принципе я не обижен на само МВД.

Прочитав, я понял, что ответ придётся ждать исключительно от лидера или же следящей администрации.

Поделиться сообщением

Enzo_White

Доброго времени суток! 

Напишите список актуальных вопросов по пунктам и без лишней воды.

Поделиться сообщением

Neo_Brzeczyszczykewicz

Здравствуйте!

Прошерстив форум , заметил , что данный сотрудник был уволен 3/3 . Следовательно нет весомости дальше продолжать жалобу и тратить время . Можете закрывать.

Изменено пользователем Ashot_Harrison
Корректировка

Поделиться сообщением

Artem_MasIov
В 02.11.2021 в 00:31, Ashot_Harrison сказал:

Здравствуйте!

Прошерстив форум , заметил , что данный сотрудник был уволен 3/3 . Следовательно нет весомости дальше продолжать жалобу и тратить время . Можете закрывать.

Можете на это надеяться дальше)))

Поделиться сообщением

Daniil_Gudman

Решено. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.