Перейти к содержанию
Alfred_Galante

Обжалование наказания от администратора Ivan_Mazura

Рекомендуемые сообщения

Alfred_Galante

1. Ваш никнейм: Danila_Sudenkov
2. Никнейм администратора: Ivan_Mazura
3. Суть: Доброго времени суток! Хочу узнать, как мои слова "Продам мать АМД" могут являться упоминанием родных? Это максимум можно наказать за МГ, так как АМД - американский производитель интегральной микросхемной электроники и в игровом мире данной корпорации тупо не существует, а исходя из пониманий того, что АМД - компания занимающаяся компьютерными составляющими, то просто даже не логично считать слово "мать" за слово с упоминанием. Возникает вопрос: это наказание выдано просто чтобы забанить? За собой вижу МГ.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/O36qC

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Приветствую. Вы уверены, что в чате было именно про АМД? 
Напоминаю про ответственность за обман администрации или попытки ввода в заблуждение. 

Поделиться сообщением

Alfred_Galante

Если хотите, то приложите сюда доказательства для полной уверенности, но я уверен, что там было АМД.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker
Спойлер

qsGgGu4ZbgQ.jpg?size=266x292&quality=96&

Поделиться сообщением

Alfred_Galante

Там было написано через /s, далее в /b идет диалог между Ангеларом и мной, как можете видеть на приложенном скриншоте, мне задали вопрос (хоть в форме МГ, но задали), на что я ответил через /b, остальное я описал в сути жалобы, если я в /b не приписал АМД, то это не значит, что это упоминание, так как я писал в /s и далее в диалоге кратко ответил на вопрос. Почему я должен получать за это наказание? 

Изменено пользователем Alfred_Galante

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Если честно, то я сейчас вас вовсе не понял) Объясните как-нибудь по другому, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Alfred_Galante

Хорошо, смотрите, объясню по действиям:
1. Я прописал в /s "Продам мать АМД" 

2. Далее я встречаю своего бывшего сотрудника и друга, тот у меня задает вопрос в РП чат по поводу того, что я написал, я ему ответил в /b чат (дабы избежать МГ), что я написал про мать (краткое название от слова материнской платы)

3. Мне приходит блокировка за упоминание родственников.

Как мини аргумент могу добавить, что я далеко не сторонник юмора про родителей, который полностью противоречит морали + человек, который стоял на высокопоставленных должностях (как по мне), никак не будет себя показывать со стороны малоразвитого человека.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Есть какие-либо доказательства всего вышеперечисленного? И если всё было именно так, то какой смысл был от последующих сообщений: "Ладно, тупой юмор". Где был этот юмор? Вы же говорили про АМД. 

Поделиться сообщением

Alfred_Galante

Если Вам не сложно, то я готов подождать, чтобы Вы вместе с Андреем проверили мои логи, так как я не делал скриншот слов в /s, не думал, что за такое получу блокировку, если хотите уточнить детали, то могу дать контакт человека, который может подтвердить подлинность всего выше сказанного, если я сказал сейчас что-то, что может усложнить рассмотрение жалобы, то готов понести наказание.

Цитата

И если всё было именно так, то какой смысл был от последующих сообщений: "Ладно, тупой юмор". Где был этот юмор? Вы же говорили про АМД.

Каждый думает в меру своей распущенности, дабы никто не приравнял мои слова к упоминанию, я и сказал, что юмор тупой.

По Вашей просьбе прикладываю док-ва в пользу своего высказывания в /s чат: *кликабельно*

Изменено пользователем Alfred_Galante

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Обсудили с МГА вашу ситуацию, будете разблокированы.

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.