Перейти к содержанию
John_Johny

Обжалование наказания от администратора Aleksey_Scrimov

Рекомендуемые сообщения

John_Johny

1. Ваш никнейм: Cortez_Lufinderk
2. Никнейм администратора: Aleksey_Scrimov
3. Суть: Меня забанил за перевод РП, вину признаю. Пожалуйста, сократите мой срок, я сделал неправильно, я не знал, что идет RP.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/nzLV1uJ

Поделиться сообщением

Dmitriy_Bobalo

Приветствую. 

Были заблокированы по наводке от младшего администратора Aleksey_Scrimov, об этом говорит ТЭГ администратора [AS]. 

Заголовок темы изменил на nickname администратора. 

Жалоба передана администратору, ожидайте его ответ в течении 24-х часов с момента моего ответа. 

Поделиться сообщением

Aleksey_Scrimov

Добрый вечер. Я являюсь хелпером игрового процесса, по наводке которого вы были заблокированы.

Были заблокированы за нарушение следующего пункта ВПС:

Цитата

6.17  Запрещен перевод RP-ситуации в свою пользу и/или вмешательство в ситуации, к которым Ваш персонаж не относится. - Бан на 3 дня

Доказательства  - Кликабельно  Кликабельно

Перейдём к разбору ситуации.

На моих доказательствах видно, что к вам подходит сотрудник МВД и спрашивает, открыто ли у вас окно. Вы тут же отыгрываете, что у вас на лице маска, хотя на вас никакой маски не было. Могу предположить, что если бы я не следил, то при обычной погоне, вы сделали точно так же. Перейдём к сути: если бы вас остановили и сразу же увидели по лицу, что вы находитесь в розыске, то вы предъявили сотруднику, что он совершает nonRP действия, ведь у вас на лице маска по отыгровке, но никак не в действительности. 

Поэтому вы перевели RP ситуацию в свою сторону.

К сокращению срока блокировки отношусь положительно, так как вы осознали свою вину.

Остались ли у вас вопросы по теме? Если да, то задавайте, дам свой ответ на них.

Тему на рассмотрение передаю Руководителям/ГА.

Поделиться сообщением

ДжамалУддин

Прошу прощения за то, что написал с моей второй акк.

Спасибо вопрос нет

Изменено пользователем ДжамалУддин

Поделиться сообщением

Aleksey_Scrimov

Вопросов ко мне более не имеете.

Ожидайте вердикта Руководителя/ГА.

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Приветствую. Наказание выдано верно. Комментарий и доказательства от администратора выше. Вину свою признали, срок блокировки сократим.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.