Перейти к содержанию
byRelax

Жалоба на администратора Ivan_Mazura

Рекомендуемые сообщения

byRelax

1. Ваш никнейм: John_Lascane
2. Никнейм администратора: Ivan_Mazura
3. Суть: Задавал конкретные вопросы, затем один из администраторов спросил меня на счет какого правила, Затем я отвечаю на вопрос Администратора и мне выдает Ivan_Mazura мут за Оффтоп 1ч,
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://pastenow.ru/EL5PK

Изменено пользователем byRelax

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Я вам дал ответ, что информация находится во Внутренних Правилах Сервера, а перед этим сделал предупреждение, что будет выдан мут. Вы проигнорировали и моё предупреждение, и мой последний ответ. 

Поделиться сообщением

byRelax
В 31.10.2021 в 14:12, Ivan_Mazura сказал:

Я вам дал ответ, что информация находится во Внутренних Правилах Сервера, а перед этим сделал предупреждение, что будет выдан мут. Вы проигнорировали и моё предупреждение, и мой последний ответ. 

Ваше предупреждение не было заметный, т.к вы не одни в Чате. Если меня спрашивают конечно я отвечу администратору. А не буду игнорить, мне задали конкретный вопрос, я задал тоже конкретный ответ.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Вам дали ответ, то, что вы его не увидели - ваша проблема. Повторюсь, что перед этим уже было дано предупреждение. Администратором я тоже сразу сделал замечание, чтобы они следили за репортом, а не давали ответы от балды.  

Поделиться сообщением

byRelax
В 31.10.2021 в 14:44, Ivan_Mazura сказал:

Вам дали ответ, то, что вы его не увидели - ваша проблема. Повторюсь, что перед этим уже было дано предупреждение. Администратором я тоже сразу сделал замечание, чтобы они следили за репортом, а не давали ответы от балды.  

Вы не одни, чтобы отвечать ТОЛЬКО на Ваши вопросы. Предупреждение было выдано, вообще просто так Я задавал Конкретные вопросы и Оффтопа в данный вопросах не было. Если было то обоснуйте Где В Сообщениях Оффтом.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Повторяюсь ещё раз, вам дали чётки ответ, что всё прописано во Внутренних Правилах Сервера. С администрацией, задающей вам бессмысленные вопросы, уже была проведена беседа. Вам же я тут всё объяснил. Винить стоит только себя, так как только вы виноваты в этом, вы проигнорировали мой ответ и моё предупреждение. 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Нет активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.