Перейти к содержанию
Magomed_Aborskiy

As_Esposito, Romario_Esposito

Рекомендуемые сообщения

Magomed_Aborskiy

1. Ваш никнейм: Muhammad_Rois
2. Никнейм участиника/лидера ОПГ: As_Esposito, Romario_Esposito
3. Суть жалобы: Доброго времени суток! Причиной написания данной жалобы стало неадекватное поведение членов семьи "Esposito" (нарушение 2.6 регламента для участников семей), о чем я и распишу ниже. Пойдем по порядку. В самом начале видео на таймкоде 0:03 игрок под никнеймом As_Esposito по непонятным причинам просит администратора "закинуть его на банк на 7 сервере", при этом употребляя в своей речи матерные выражения, тем самым нарушив 4.3.7 ВПС, откуда выливается уже нарушение 2.1 регламента для участников семей. Перейдем на таймкод 0:23. Тут мы можем увидеть прямое неуважение к администрации от того же игрока As_Esposito (2.10 регламента для участников семей), а также излюбленное членами семьи "Esposito" неадекватное поведение.
И на последок, уже перед самым уездом с Ленты, на таймкоде 0:48 отличился культурой Romario_Esposito. На данном фрагменте мы видим то же самое, что и видели пару секунд назад со стороны As_Esposito...

Цитата

...при этом употребляя в своей речи матерные выражения, тем самым нарушив 4.3.7 ВПС, откуда выливается уже нарушение 2.1 регламента для участников семей.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=xLR-iBtcGTM

Изменено пользователем Muhammad_Rois

Поделиться сообщением

Marcus Esposito

Здравствуйте! Я являюсь лидером семьи "Эспозито".

Присутпим к разбору жалобы:

С участником семьи As_Esposito будет проведена беседа за МГ и матерное слово, но неуважительного общения я не заметил.

Какие-либо оскорбления со стороны Romario_Esposito не увидел, так как Ваши друзья общались в дискорде и я не услышал его высказывания. Будьте добры, предоставьте доказательства, в которых чётко видны нарушения со стороны участника семьи.

Так-же я увидел нарушения правил подачи жалоб, а именно "Склейка видео" (таймкод 0:40) и "Замазанный чат".

Ожидайте ответа от следящей администрации.

Изменено пользователем Marcus_Esposito

Поделиться сообщением

Magomed_Aborskiy

Ваш ответ мне изначально быть неинтересен.
Увы, я не могу отвести вас на чистку ушей, так как разобрать слова ваших членов семьи, которых вы сейчас открыто покрываете, проще простого. Что же, сделаю это за вас.
Таймкод 0:23, игрок в голосовой чат имитирует плевок и добавляет матерное окончание. "Неуважительного общения я не заметил"?))
Таймкод 0:48 Romario говорит: "Да, в подгузниках нынче приа*уели" (указывая на Danil_Zaborovskiy). Все еще не видите неуважительного общения? Какая досада...

Цитата

Так-же я увидел нарушения правил подачи жалоб, а именно "Склейка видео" (таймкод 0:40) и "Замазанный чат".

По поводу склейки видео - это смешно. Видео не дергается, звук не плавает, хронология событий не теряется. Какая склейка?
По поводу чата: вы меня смешите, вы как на лидерку попали, если не знаете банальных правил подачи жалоб? Про замазанный чат в правилах не слова не сказано, или я не прав?
Становится предельно понятна причина такого поведения членов вашей семьи. Вы сами являетесь некомпетентным лидером.
Ждем ответа от ГСзФ.

Поделиться сообщением

Marcus Esposito
В 31.10.2021 в 13:43, Muhammad_Rois сказал:

Таймкод 0:23, игрок в голосовой чат имитирует плевок и добавляет матерное окончание.

Я изначально написал, что за это с участником будет проведена беседа.

Таймкод 0:48 Romario говорит: "Да, в подгузниках нынче приа*уели" (указывая на Danil_Zaborovskiy)

Можно только предполагать, кому он это говорил. А выдумывать, что это было адресовано администратору - не стоит.

Вы сами являетесь некомпетентным лидером.

Не стоит судить мою работу. Если хотите показать, что вы можете быть лучше - Пишите заявление на пост лидера. 

По поводу склейки видео - это смешно. Видео не дергается, звук не плавает, хронология событий не теряется. Какая склейка?

На таймкоде 0:40 резко изменилась картинка и поменялось время на "Дата и время над худ".

По поводу чата: вы меня смешите, вы как на лидерку попали, если не знаете банальных правил подачи жалоб? Про замазанный чат в правилах не слова не сказано, или я не прав?

Сказано про любые наложенные эффекты, замазанные объекты на видео и т.д.

Поделиться сообщением

Artem_Lion

Добрый день уважаемый Muhammad_Rois

Вас приветствует Помощник Главного Следящего за Фракциями Artem_Lion

As_Esposito получает [Предупреждение] согласно 2.1 + 2.6 РдУС.

Romario_Esposito строгой беседы будет вполне достаточно.

Остались ли у Вас вопросы по данной жалобе?

Поделиться сообщением

Magomed_Aborskiy

Вопросов не осталось. Благодарю. Закрывайте.

Поделиться сообщением

Artem_Lion

Вопросов больше нет.
Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.