Перейти к содержанию
Кирилл Белый

Обжалование наказания от администратора Alexey_Rezak

Рекомендуемые сообщения

Кирилл Белый

1. Ваш никнейм: Kirill_Beliiy
2. Никнейм администратора: Alexey_Rezak
3. Суть: Выдал блокировку на 24 часа за обход АФК. Теперь поясню: я присел в своем УВД, зашел в телефон (в игре) и изучал сайт InfoPay, кажется называется, смотрел там объявления о продаже авто, недвижимости и бизнеса. После прилетает блокировка на 24 часа. Хотя я планировал после регистрации на том сайте заступить на смену и отправиться в патруль т.к. у меня был неактив до 30 числа. К администратору претензий не имею и, скорей всего, когда эту заявку обработают, срок блокировки выйдет раньше. К сожалению, я не поставил ОБС на запись во время того как я сидел. Прошу снять блокировку, если это возможно.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/O3r7y

Поделиться сообщением

Alexey_Rezak

Добрый день!

Вы нарушили : 9.6 — Запрещён обход Анти-АФК системы, АФК-боты. - Бан на 1 день

• В том числе, так называемая "вилка в клавиатуре"

Я Вас в репорт спросил "Вы тут ?" , через некоторое время я к Вам телепортировался , еще раз спросив "Вы тут ?" , итог за это время ответа не от Вас не поступило. 

Док-ва https://yapx.ru/u/O4SeN

Ожидайте ответа старшей администрации. 

Поделиться сообщением

Кирилл Белый

Я не видел запроса так как экран информационного внутриигрового сайта закрывает большую часть чата, за которым я в тот момент не следил. Я извиняюсь что так вышло. Вы сделали всё правильно, но вот такие обстоятельства сложились, что я не смотрел в чат на тот момент. Я думаю жалобу можно закрывать так как осталось осталось 6 часов и окончательного вердикта ранее 6 часов не будет

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Приветствую. Тема на рассмотрении.

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Доказательств Ваших слов я не наблюдаю, по доказательствам администратора вижу, как Вы 12 минут сидели на одном месте, но таймера АФК над Вами не было. Обход АФК системы наказуем по ВПС.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.