Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Filatov

1. Ваш никнейм: Maksim_Nizhegorodskiy
2. Никнейм администратора: Rostislav_Imenov
3. Суть: Отказал в жалобе, даже не обращая внимания на мои доводы. Хочу, чтобы ответил ГА сервера. Я считаю, что эти слова не тянут на 30 дней бана. Подъехал к владельцу авто "Константину" спросить про автомобиль, на что игрок, отправивший на меня жалобу, начал влезать в разговор и вставлять свои пять копеек. К этим машинам он не имел отношения, именно поэтому случилась словесная перепалка.

В теме все подробно расписал. Свою вину я признал и никаких "отмазок" не строил. Все, что я написал в жалобе написано по делу. Ниже прикреплю подобную жалобу, где человек отлетел за подобные слова, но был перебанен, хоть и не признавал своей вины:
https://forum.gtaprovince.ru/topic/432321-arnold_richardson/?tab=comments#comment-2944442
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/451733-daniil_gudman/

Изменено пользователем Maksim_Filatov

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Я в сокращении отказал. Ибо всё же затронули родню. Я не сильно люблю сокращать баны таким личностям, которые так поступают. 
Если ГА захочет вам сократить срок, окей. 

Ждите тогда его ответа. 

Поделиться сообщением

Maksim_Filatov

Я не считаю, что прямо затронул родню. Косвенно-возможно да. Не было упоминания слов "Мама, папа, брат и тд". Оскорбление игрока было, не спорю.

Это мой косяк, что не подумал и сказал это. Я никогда не позволю себе напрямую оскорблять родных. Не сдержался из за токсичности данного игрока. До начала записи этот игрок говорил про "угольковую цешку", да и в целом общается он так себе, что и вызвало у меня такое отношение к нему, наблюдаемое на ролике. Никто не будет терпеть, когда с тобой общается человек с необоснованным ЧСВ, влезает в разговор и посылает тебя на 3 буквы.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Вы как раз таки оскорбили родню на прямую, а не косвенно. 
Фраза "сын (кого либо)" является прямым оскорблением родни. 
Я же вам это уже писал в той теме. 

Поделиться сообщением

Maksim_Filatov

Это Ваше мнение. Я с этим согласен лишь от части. Прямое оскорбление, например: "Твой брат тот-то тот-то" .

Спорный момент, говорить этого, в любом случае, не стоило и впредь постараюсь не повторять такого.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вечер добрый!

По факту наказание выдано абсолютно верно. Игрока вы назвали "сыном", а его родню вторым словом. Это никак не косвенное оскорбление.
Срок пересмотрю только лишь из-за особенностей данной ситуации. Но в будущем не стоит так больше делать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.