Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Gor

1. Ваш никнейм: Habib_McGregor
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Rafik_Kazaryan
4. Суть жалобы: Данный сотрудник ГУВД-М, во время службы, сел в гражданский транспорт, затем просто открывал по нам огонь. Прошу принять полные меры. Спасибо!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=CtqFVCeFsN8

Поделиться сообщением

Enzo_White

Доброго времени суток! 

На рассмотрении, передано сотруднику.

Поделиться сообщением

Rafik_Kazaryan

Ответ ожидайте в течение 24 часов

Поделиться сообщением

Enzo_White

Доброго времени суток! 

Рассмотрев вашу жалобу увидел, что у вас нарушены правила подачи жалобы, а именно, выделю красным цветом:

Цитата

Жалобы не принимаются, если:

• Название темы сделано не по форме (Заголовок темы должен состоять из названия фракции и ника сотрудника.)
  • Сама заявка составлена не по форме
  • Отсутствуют доказательства
  • Скриншот / Видеокадры были обрезаны, замазаны или сделаны с телефона
  • На скриншотах/видео отсутствует отметка времени
  • Видео было отредактировано (наложены эффекты, музыка и т.д.)
  • На видео нет вашего голоса
  • В качестве доказательств представлены логи
  • В качестве доказательств представлены скриншоты консоли
  • Нарушены правила форума
  • Нарушены правила раздела

Под правилами раздела имею ввиду следующее:

Цитата
  • Все видео и скриншоты должны быть сделаны от вашего лица. Предоставление доказательств с вашей стороны является обязательным атрибутом. Жалобы без доказательной базы не рассматриваются. Если у вас нет доказательной базы, вы не можете требовать ее от сотрудников, так как у сотрудников организаций есть право не свидетельствовать против себя. Однако сотрудник обязан предоставить доказательства нарушения гражданина, если гражданин имеет доказательства применения меры наказания (Например уведомление о лишении водительского удостоверения). Но сотрудник в любом случае обязан по первому требованию следящего или лидера фракции предоставить доказательства по любой ситуации. В противном случае сотруднику будет выдан выговор за отсутствие доказательств.

Также попрошу администрацию рассматривающую данную жалобу, выдать форумные баллы, за оскорбительное название видеоролика.

Предоставьте док-вы от вашего лица, либо же жалоба будет закрыта.

Изменено пользователем Christopher_Alvarez

Поделиться сообщением

Rafik_Kazaryan

Вас приветствует Командир ОСН "БАРС", Рафик Казарян

И так, на вашем же видео видно, как я выдал Вам 3 предупреждение , а так же Вы подрезали нашу машину из-за этого мы улетели, а это уже: 

Спойлер

2.11⇒ Свершение действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий в целях подрыва
устоявшейся системы органов власти, а также угроза совершения таких действий наказываются лишением

свободы сроком 5 лет, а также штрафом в размере 30.000 ₽.

2.7⇒  Причинение вреда здоровью сотрудника правоохранительных органов, наказывается лишением свободы в срок на 3 года.

То есть, я имел полное право открыть огонь на поражение.

Дальше, почему же я в машине гражданского был? Всё просто, Вы не подчинялись мои требованиям и уезжали, когда я кричал остановиться Вы игнорировали, нарушив 5.2УПК РП. А человек, у которого я сидел в машине был мой коллега с другого ГУВД. Так же, мне разрешает Статья 9, №14

Спойлер

5.2⇒  Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов, наказывается лишением свободы в срок на 3 года.

Спойлер

Статья 9. Права полиции

14) требовать от водителя предоставить транспортное средство сотрудникам полиции, и иным государственным правоохранительным органам для исполнения их законных служебных обязанностей. После возвращения транспортного средства, сотрудник взявший транспортное средство, обязан покрыть полную стоимость ремонта автомобиля, если он был поврежден во время выполнения служебных обязанностей.
Примечание: Причиной требования может послужить выход патрульного автомобиля из строя. Запрещено без каких-либо причин требовать гражданина предоставить транспортное средство.

Так как у меня не было рядом машины, мне мой коллега решил помочь. 

Дальше, перейдём к регламенту ОСН.

Спойлер

2.3. Сотрудник "ОСН" имеет полное право открыть огонь, в случае сопротивления при аресте, если нарушитель представляет общественную опасность, или опасность сотрудникам. Такие граждане имеют уровень опасности 3-6

Дальше перейдём к вашему ролику. Название ролика оскорбляет и задевает нацию. Из-за этого требую выдать ему форумные балы. Не пытайтесь поменять ссылку или ещё что-то. Следящая Администрация увидит, а так же у меня есть скриншоты. Вот: Док-ва . Тут показана ссылка с форму , на ютубе, название.

Поделиться сообщением

Daniil_Gudman

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.