Перейти к содержанию
ATATA

Жалоба на игрока Leonardo_Graz от 31.10.2021

Рекомендуемые сообщения

ATATA

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Volskiy
2. Никнейм игрока: Leonardo_Graz
3. Суть: уход с места дтп
4. Доказательства: https://youtu.be/Zbo_nV2itgk

Поделиться сообщением

Leonardo_DeMayo

Доброго времени суток, я являюсь игроком с никнеймом Leonardo_Graz, соответсвенно имею полное право ответить на данную жалобу. 

Видеоролик у Вас обрезан, это мне очень нравится, полное видео Вы можете посмотреть, нажав на гипер ссылку - Ссылка, там видно, что Я в ДТП являюсь пострадавшим, соответсвенно имею полное право уехать, так сказано в ВПС.

Цитата

6.16 — [Уход от RP] – Запрещено каким-либо образом уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

- Если у пострадавшего в ДТП нет претензий или он вовсе уехал - отыгрывать ДТП не требуется, наказан никто не будет

Передаю тему администратору для окончательного ответа.

Изменено пользователем Leonardo_Graz

Поделиться сообщением

ATATA
В 31.10.2021 в 03:47, Leonardo_Graz сказал:

Доброго времени суток, я являюсь игроком с никнеймом Leonardo_Graz, соответсвенно имею полное право ответить на данную жалобу. 

Видеоролик у Вас обрезан, это мне очень нравится, полное видео Вы можете посмотреть, нажав на гипер ссылку - Ссылка, там видно, что Я в ДТП являюсь пострадавшим, соответсвенно имею полное право уехать, так сказано в ВПС.

Передаю тему администратору для окончательного ответа.

ты сам себя виновным признал умник. Так же я был НЕ согласен на расход и хотел вызвать дпс дабы они решили кто виновен, но ты ушел от рп)

Изменено пользователем ATATA

Поделиться сообщением

Leonardo_DeMayo

На "Ты" мы не переходили.

В данном ДТП я являлся пострадавшим, далее написал в чат "Тут расход", после этого дтп было закончено, все что было сказано после этой фразы никак не относилось к данному ДТП. 

Изменено пользователем Leonardo_Graz

Поделиться сообщением

Erron_Jefferson

Приветствую. Игрок предоставил доказательства со своей стороны, нарушений от него не замечено. Так как Вы в него намеренно въехали, он является пострадавшим лицом в ДТП. Если у пострадавшего нет притензий - отыгрывать ДТП необязательно. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.