• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Vladislav_Kot

Adam_Sandler

В теме 2 сообщения

Мой ник: Vladislav_Kotello

Ник администратора: Adam_Sandler

Я уже давно заметил что этот администратор перебарщивает с серьёзностью и иногда даже не пытается понять ситуацию.

я получил 30 дней за шутку. Я с друзьями приехал в бункер  за броней и закрыл вход машиной,ну чисто чтобы потом посмеяться,т.е ничего серьёзного не было,но тут приходит Adam и я в шутку сказал "чё? это не моё",я не сказал что именно не моё это могло быть что угодно и потом я сказал что у "меня шкода",да она есть,я тоже просто сказал что она есть и что?

Потом я ему сказал что я закрыл дверь(проход) и получил бан за обман. 

(логи для того чтобы не было вопросов - [2018-06-02 23:33:04] [Output] : Vladislav_Kotello[413]: чё?
[2018-06-02 23:33:07] [Output] : Vladislav_Kotello[413]: это не моё
[2018-06-02 23:33:09] [Output] : Adam_Sandler[288]: Ну и че мы делаем то?
[2018-06-02 23:33:10] [Output] : Vladislav_Kotello[413]: у меня шкода
[2018-06-02 23:33:12] [Output] : Adam_Sandler[288]: Да?
[2018-06-02 23:33:29] [Output] : Vladislav_Kotello[413]: ну я зыкрыл дверь да
[2018-06-02 23:33:30] [Output] : Vladislav_Kotello забанен администратором Adam_Sandler (30 дн.))

Скриншоты от моего лица: http://yapx.ru/v/Bdrue

Поделиться сообщением

Передайте своим товарищам и друзьям, что за подобные "подставы" в репорт они также могут получить наказание.

Не стоит делать из администрации дураков - вы получили заслуженное наказание за вранье и наглое перекрытие бункера.

Закрыто и отказано.

Док-ва нарушения:

Спойлер

Ну и за подобное творчество вам продлевается срок бана до перманентного.

Приятной игры на других серверах.

Спойлер

Bdrug.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.