Перейти к содержанию
ツKevin_Kennedyツ

Alexandr_Venevtsev

Рекомендуемые сообщения

ツKevin_Kennedyツ

1. Ваш никнейм: Kevin_Kennedy
2. Никнейм администратора: Alexandr_Venevtsev
3. Суть: Добрый вечер, был ДМ. Да сознаю, попрошу док-ва. Прощу прощения, но можно было бы как нибудь сократить бан? Так как завтра судная ночь и я хочу на неё успеть, попрошу вас пойти мне 1 раз на уступки.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/PcxjSCa

Поделиться сообщением

Alexandr_Venevtsev

Доброго времени суток, уважаемый игрок!

Давайте разберем всю вашу ситуацию.
На игрока пришла слежка в репорт. Я начал следить и увидел DM от нескольких игроков. Одним из которых были вы. Какая-то драка, может быть, была уместна, но вот убивать игрока в зеленой зоне запрещено. Наказаны вы были по данному пункту правил сервера:

Цитата

6.2.4 – Deathmatch [DM] [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели. Также полный снос HP без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели, после которого персонаж лежит без сознания. Добивание лежачего без сознания персонажа для отправки в больницу. [Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

• Нарушение правил "зеленых зон". С правилами можно ознакомиться тут[Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

•  

Док-ва - https://youtu.be/m_9AbZvEQ2c
Ожидайте ответ от руководящей администрации
Всего доброго

Поделиться сообщением

ツKevin_Kennedyツ

Да, я сознаю свою ошибку, попрошу старшей администрации, снизить мне бан до 12 часов, так как я хочу успеть на самое открытие судной ночи в 18:00. Буду вам очень благодарен.  

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Добрый вечер. 
Ну и наглость... 
Два убийства, еще и в зеленой зоне. Та за такое  бан минимум на 5 дней выдать надо вам. 
Скажите спасибо что я вам его не увеличу. 
Сидите свой полный срок. Всего доброго. 

А квест вам доступен и на других серверах. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.