Перейти к содержанию
Norman_Gromov

Christopher_Wolf

Рекомендуемые сообщения

Norman_Gromov

1. Ваш никнейм: Billy_Gromov
2. Никнейм администратора: Christopher_Wolf
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-10-31
4. Суть жалобы: Доброго времени суток, администратор забанил меня за пункт 5.12 (5.12 - Запрещено оскорбление родственников. Желание или констатация смерти родственников, а также пошлые высказывания в их адрес (включая "MQ") приравниваются к оскорблению. Бан на 30 дней.), а точнее я написал MQ, расшифровку я точно не знал, но когда я посмотрел расшифровку в интернете, мне выдало как ( https://i.imgur.com/KvFn8Lp.png ), из за не знание, прошу разбанить, либо же сократить.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://i.imgur.com/ypwm8wD.png
6. Признание вины: Свою вину признаю

Поделиться сообщением

Christopher_Wolf

Здравствуйте, я являюсь администратором на которого написана данная жалоба.

Наказаны были по статье 5.12 ВПС, а именно:

Цитата

5.12 - Запрещено оскорбление родственников. Желание или констатация смерти родственников, а также пошлые высказывания в их адрес (включая "MQ") приравниваются к оскорблению. Бан на 30 дней.

Вот доказательства Вашего нарушения: кликабельно.

Теперь давайте немного разберём Ваше нарушение. Вы написали в нонРП чат фракции выражение "MQ", что является нарушением пункта 5.12 ВПС, за это и были наказаны.

Остались ли у Вас вопросы? Если да - задавайте. Если нет - ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Norman_Gromov

Ждем Старшую Администрацию.

Поделиться сообщением

David Bystrov

Здравствуйте.

На доказательствах администратора явно видно Ваше нарушение 5.12 ВПС - оскорбление родных. В пункте ВПС четко прописано, что так называемое "MQ", является оскорблением. Действия Ваши были абсолютно намерены и вы прекрасно понимали значение данной фразы, судя по доказательствам, иначе Вы бы просто так не не написали, тем более не упоминая конкретного человека.

Наказание выдано верно, разбан произойдет по сроку.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Norman_Gromov
В 01.11.2021 в 02:49, David Bystrov сказал:

Здравствуйте.

На доказательствах администратора явно видно Ваше нарушение 5.12 ВПС - оскорбление родных. В пункте ВПС четко прописано, что так называемое "MQ", является оскорблением. Действия Ваши были абсолютно намерены и вы прекрасно понимали значение данной фразы, судя по доказательствам, иначе Вы бы просто так не не написали, тем более не упоминая конкретного человека.

Наказание выдано верно, разбан произойдет по сроку.

Вопросы?

Я же объяснил, что я не знал, что такое "MQ", если и было написано намеренно, в любом случае я не знал значения!

Поделиться сообщением

Norman_Gromov

Жду вердикт ГА-ЗГА

Поделиться сообщением

David Bystrov

Писать что попало, не зная значения - как минимум глупо. Сказанная фраза является оскорблением. Незнание правил не освобождает от ответственности. 

Спойлер

1.3 - Незнание правил не освобождает от ответственности.

Ответ ГА/ЗГА тут не требуется, также, советую изучить Вам 4.35 ВПС:

Спойлер

4.35 - Игроку нельзя самовольно переступить пошаговую процедуру рассмотрения его жалобы, чтобы она сразу была рассмотрена старшей администрацией, в обход младшей. Жалоба оформляется на имя администратора, выдавшего наказание, затем Руководитель/ЗГА её закрывает. Решение Руководителя обжалуется ЗГА/ГА. Решение ЗГА обжалуется только ГА. Решение ГА обжалуется только МГА.

Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.