Перейти к содержанию
Maxim Afanasev

RP-биография || Maxim_Afanasev

Рекомендуемые сообщения

Maxim Afanasev

1 - Личное фото: https://yapx.ru/u/O3QS6
2 - Имя, Фамилия: Максим Афанасьев
3 - Возраст: 43 года
4 - Национальность: Русский
5 - Место Рождения: РСФСР, г. Орёл
6 - Место Проживания: Республика Провинция, г. Невский
7 - Гражданство: Российское, Республика Провинция.
8 - Профессия: Майор МЧС г.Невский
9 - Деятельность: МЧС, Зам.Директора «ООО АТП-16350»
10 - Мировоззрение: Философское
11 - Семейное Положение: Не женат.
12 - Пол: Мужской.
13 - Рост: 184 сантиметра
14 - Вес: 79 килограмм.
15 - Цвет глаз: Карие
16 - Цвет кожи: Смуглый
17 - Волосы: Темные
18 - Телосложение: Стройное, спортивное
19 - Татуировки: Нет.
 20 - Образование: Высшее техническое


Детство.

Родился Максим холодным январским вечером, а если быть точным 18 января 1978 года. Отец, Нурлан, коренной казах, а мать, Ирина, была домохозяйкой из обычной семьи учителя и сварщика. Родители познакомились, когда матери Максима было еще 19 лет. Будущих родителей судьба свела на отдыхе в Караганде. Ирина зашла в кафе, но поскользнулась на мокрой плитке. И как это бывает в фильмах, ей помог встать симпатичный парень, завертелся разговор и пошло поехало, как говорится. Позже Нурлан переехал к возлюбленной в Орёл и на свет появился сын, на которого отец возлагал огромные надежды. С первых лет жизни был ясен и понятен характер парня. В 3 года у мальчика была целая коллекция игрушек: игрушечная железная дорога, солдатики, пожарные машины, вертолеты и так далее. Больше всего внимания он уделял железной дороге, что в будущем и повлияло на выбор профессии.
 

Подростковая Жизнь.

Пойдя в школу в 6 лет, Максим уже умел читать и считать, школьная программа его не особо интересовала, так как его мать уже научила его чтению и арифметике. До 4 класса Максим учился почти лучше всех в классе и участвовал в различных олимпиадах и научных работах. В старшей школе парень делал упор на точные науки, как физика, математика и посещал кружок рисования. С рисованием быстро всё стало понятно – не его занятие мечты. Был опробован почти каждый кружок в школе, на районе, в городе. Ни один не зацепил Максима. Однажды отец через своего знакомого сводил сына в местное депо и показал массивные поезда и даже дал пообщаться с машинистами. После этой прогулки в мальчике загорелось желание самому водить поезда, видеть каждый день многотонные составы и получать от этого удовольствие. На протяжении всей старшей школы Максим только думал на уроках о своей мечте и приносил табеля с пятёрками.

Студенческий период.

После окончания 10 классов, Максим уходит в армию, так как не успел поступить в железнодорожный колледж. Отслужив год, он возвращается домой и поступает в лицей. Даже длинные лекции и большое количество материала, который нужно знать, не убили желание Максима занять кабину локомотива как машинист.

Во время учебы Максим познакомился с девушкой, которая вскоре ему понравилась и у них завязались отношения. После окончания колледжа, Максиму приходится расстаться с девушкой, покинуть родной город и переехать в Республику Провинцию за поиском хорошего трудоустройства.

Взрослая жизнь.

Приехав в Мирный, Максим проходит собеседование в Локомотивное Депо г.Мирный и занимает желаемую должность. Проработав там 10 лет, он увольняется из-за проблем с коллективом и неудовлетворительной работы руководства. Пару месяцев безработицы вынуждают Максима найти стоящую работу. Выбор остановился на МЧС. Он сдал нормативы, прошел мед. комиссию и получил рабочее место. Сейчас Максим занимает высокую должность в Министерстве Чрезвычайных Ситуаций по городу Невский. Совсем скоро получит повышение. Проблем с коллективом у него нет, как и проблем с деньгами. Он помогает родным, оставшимся в родном городе, навещает их каждый месяц. Максим осуществил мечту детства, попробовал себя машинистом, занимал руководящие должности, однако пришлось уйти из этой сферы и попробовать себя в совершенно непохожей сфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tulincev

Здравствуйте, я старший администратор 3-го сервера Александр Тулинцев.

Биография одобрена, приятной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...