Перейти к содержанию
Van DarkhoIme

Viktor_Harvi

Рекомендуемые сообщения

Van DarkhoIme

1. Ваш никнейм: Arbuz_Hasanov
2. Никнейм администратора: Viktor_Harvi
3. Суть: не согласен, где прописано то что дтп по пингу надо отыгрывать? вот в старом впс было прописано что дтп по пингу не отыгрываются, тоесть в данном случае было бы наказание только за подрез по пингу. Но новый впс на столько крутой что тут ни этого не прописанно, ни того что дтп по пингу наказываются - тут только есть слова про то что неоднократные подрезы по пингу - до 10 дней. А вот то что они являются созданием аварийных ситуаций ни слова
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/451014-andrew_vetrov/?tab=comments#comment-3078373
5. Дата и время бана: 0001-01-01 в 00:00

Поделиться сообщением

Viktor_Harvi

Свою позицию я Вам отписывал в прошлой теме, окончательно получите ответ от моих коллег. 

Поделиться сообщением

Van DarkhoIme

а это что??? процитирую 
"Приветствую!
Таран случился по pingу, соответственно, игрок наказан не будет.
Жалобу закрываю, всего доброго! "

В одной жалобе по одному, в другой по другому, каждый как хочет так и понимает несуществующий пункт в впсе да?) все что не запрещено - разрешено, не вижу пункта который мне запрещает делать однократный(запрещены только многократные) подрез по пингу а так же то уточнение которое бы делало этот подрез по пингу ситуацией с дтп

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Van DarkhoIme

а где.

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Здравствуйте, ситуация рассмотрена верно. После Вашего манёвра автобус отлетел в сторону, этого трудно не заметить - Вы должны были подъехать и соответственно отыграть РП. Однако Вы этого не сделали, за что и получили наказание. Вопросы?

Поделиться сообщением

Van DarkhoIme
В 01.11.2021 в 21:37, Anthony_Paris сказал:

Здравствуйте, ситуация рассмотрена верно. После Вашего манёвра автобус отлетел в сторону, этого трудно не заметить - Вы должны были подъехать и соответственно отыграть РП. Однако Вы этого не сделали, за что и получили наказание. Вопросы?

надоело уже повторять одно и то же, я с субботы ждал нормальный ответ на мой вопрос:

В 30.10.2021 в 19:07, Van DarkhoIme сказал:

3. Суть: не согласен, где прописано то что дтп по пингу надо отыгрывать? вот в старом впс было прописано что дтп по пингу не отыгрываются, тоесть в данном случае было бы наказание только за подрез по пингу. Но новый впс на столько крутой что тут ни этого не прописанно, ни того что дтп по пингу наказываются - тут только есть слова про то что неоднократные подрезы по пингу - до 10 дней. А вот то что они являются созданием аварийных ситуаций ни слова

и ответа на него так и не получил. Далее, в прикрепленной мною жб за дтп по пингу не наказали, а тут получается наоборот?

Изменено пользователем Van DarkhoIme

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Во-первых, я Вам выше пояснил, что необходимо делать в подобных ситуация, когда игроки от Ваших манипуляций по пингу отлетают в сторону. Если Вы не отыграете РП в данном случае, то это будет расцениваться как уход от РП.
Во-вторых, жалоба, в которой был вынесен неверный вердикт, будет пересмотрена, если ещё такой не является.
В-третьих, про подрезы по пингу сказано в пункте о создании аварийных ситуаций, поэтому нетрудно догадаться, что это одно из другого разумеющееся. 

Дополнительные вопросы остались?

Поделиться сообщением

Van DarkhoIme
В 02.11.2021 в 22:50, Anthony_Paris сказал:

Во-первых, я Вам выше пояснил, что необходимо делать в подобных ситуация, когда игроки от Ваших манипуляций по пингу отлетают в сторону. Если Вы не отыграете РП в данном случае, то это будет расцениваться как уход от РП.

я тоже могу много чего и кому сказать, в впс об этом сказано? нет. что не запрещено, то разрешено, почему наказание то выдано?

В 02.11.2021 в 22:50, Anthony_Paris сказал:

В-третьих, про подрезы по пингу сказано в пункте о создании аварийных ситуаций, поэтому нетрудно догадаться, что это одно из другого разумеющееся.

где?

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Я не ограничиваю Вас в том, чтобы кому-либо что-то говорить, но в конкретно данной ситуации Вашу проблему рассматриваю я. Глупо думать, что, если что-то не указано в ВПС, то за это нет наказания. Все ситуации не пропишешь в ВПС, иначе получится сборник из восьмидесяти томов. Лучше иногда подумать головой и подумать, что из этого может получиться, чтобы потом не обжаловать это на форуме. С пунктом 7.1.4. ВПС Вы можете ознакомиться самостоятельно, чтобы ответить на свой второй вопрос, выше Вы его упоминали. Мой вердикт остаётся прежним.

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.