Перейти к содержанию
Tyler_Moretti

Anna_Forsberg

Рекомендуемые сообщения

Tyler_Moretti

1. Ваш никнейм: Tyler_Moretti
2. Никнейм администратора: Anna_Forsberg
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-10-30
4. Суть жалобы: Я полностью не согласен с наказанием, так как (сотрудник который подал на меня жалобу вас обманул) и по моему должен быть наказан по пункту ВПС (10.2)

Цитата

10.2 - Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований/обзвонов для становления на должность администратора или лидера гос. фракции. Бан на 30 дней.

1-й вопрос почему сотрудник стрелял из-за руля?
2-й сотрудник подумал что он один ведет запись или что?
Мои док-ва ( https://youtu.be/vCygAlmogAw )
На видео видно как я не заметил что меня заковали в наручники убежал.
Но вот как только я заметил я остановился и отдался сотруднику, то есть ухода от РП не было.
Просто видимо сотрудник решил схитрить и предоставить не полное видео всей ситуации что бы меня забанили.
Жду ответ!
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/O5a4D
6. Признание вины: Свою вину не признаю.

Изменено пользователем Tyler_Moretti

Поделиться сообщением

Abigail Mansfield

Здравствуйте! 
E8n7PXb.png

Прикрепите в 5-й пункт скриншот ококшка блокировки. У Вас 24 часа. 

E8n7PXb.png

С уважением, Анна Форсберг

Поделиться сообщением

Tyler_Moretti

Так вы еще не наказали.

Поделиться сообщением

Abigail Mansfield

Советую Вам не лгать.

Спойлер

10.2 - Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований/обзвонов для становления на должность администратора или лидера гос. фракции. Бан на 30 дней.

Вы заблокированны, поэтому прикрепите скриншот окошка блокировки. 

E8n7PXb.png

Поделиться сообщением

Tyler_Moretti

Ну вот смотрите вашего там тега нету

Поделиться сообщением

Abigail Mansfield

Видимо, произошли технические неполадки. Ожидайте перебана, а после - прикрепляйте скриншот окошка блокировки с моим тегом [AFR]. 

E8n7PXb.png

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Ожидаем предоставление скриншота блокировки.

Поделиться сообщением

Tyler_Moretti

Изменил.

Поделиться сообщением

Abigail Mansfield

Вы нарушили такой пункт ВПС:

Спойлер

6.14 - [Уход от RP] - Запрещено намеренно уходить от Role Play процесса, игнорируя его или используя всевозможные игровые механики/недоработки. Игнорирование Role Play процесса/ДТП с самим собой  не наказывается. Бан на 5 дней.

• Запрещено продолжать побег от полиции после отыгровки заковывания в наручники. Не наказывается, если надевание наручников было отыграно на ходу.

Вас заковали в наручники, отыграв это, а Вы побежали в бункер. Невнимательность - Ваша вина, а не сотрудника или моя, как наказавшего Вас администратора. Вы обратили внимание на чат и остановились тогда, когда это бысло слишком поздно. Стоило изначально следить за происходящим, читать чат. 
Доказательства: 

Остались ли у Вас вопросы? 

E8n7PXb.png

Поделиться сообщением

Tyler_Moretti

Так я не ушел от РП я остановился я не виноват что отыгровки только в чате а не на действиях.
Я полностью не согласен с вашими словами.

Как можно поздно остановиться?
Если я остановился значит Рп процес был окончен и свой (срок в игре ) я отсидел.

Поделиться сообщением

Abigail Mansfield

Убежав после отыгровки заковывания в наручники, Вы автоматически ушли от РП. Это чётко прописано в пункте 6.14 ВПС, который я прикрепила выше. Повторюсь, что стоит следить не только за игровыми механиками, но и за чатом.

E8n7PXb.png

Поделиться сообщением

Tyler_Moretti

dell

Изменено пользователем Tyler_Moretti

Поделиться сообщением

Tyler_Moretti

6.14 - [Уход от RP] - Запрещено намеренно уходить от Role Play процесса, игнорируя его или используя всевозможные игровые механики/недоработки. Игнорирование Role Play процесса/ДТП с самим собой  не наказывается. Бан на 5 дней.
Не намерено - не игнорировал а не заметил
Меня же поймали я остался там где заметил почему максимальный скрок бана?

Поделиться сообщением

Abigail Mansfield

В пункте 6.14 ВПС чётко указан срок блокировки. Выбора срока блокировки нет. 
Остальных своих ответов придерживаюсь

Спойлер

E8n7PXb.png

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Здравствуйте, на доказательствах администратора видно, как Вы намеренно начали убегать от полиции после отыгровки заковывания в наручники. Если сотрудники не заковали Вас в наручники системно, то это не значит, что Вы имеете право совершать побег от полиции. Факт нарушения пункта ВПС 6.14 верно зафиксирован администратором. Если у Вас имеются претензии к работе сотрудников гос. организаций, то Вы можете подать жалобу в спец. раздел на форуме. Данные жалобы не рассматриваются в разделе обжалований наказаний от администрации. Такой Вам совет. Внимательно следите за чатом - это очень важно, т.к Вы можете пропустить некоторые моменты. В пункте указан фиксированный срок блокировки.

Наказание выдано верно. По сроку.

Будут ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.