• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Ivan_Sherbakov

Vladislav_Nahimovets

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Ivan_Sherbakov

2. Никнейм администратора: Mike_Domingo

3. Суть жалобы: Здраствуйте уважаемая администрация 1-го сервера хочу вам сообщить о том, что меня забанил администратор Mike_Domingo сроком навсегда.

Сейчас опишу подробно ситуацию ехал я на поливомоичном трамвае и передо мной стоит человек за рулём трамвая №2, я начал писать в репорт об этой ситуации чтобы его кикнули но они в ответ не чего не делали, а я в этот момент написал "Ало олени", что и послужило блокировке моего акккаунта. Хочу сразу извинится перед всей админестрацие сервера за свой глупый поступок. Но на счёт наказания я немного не согласен я не как не затронул их родных, близких даже не единого мата в репорт не было, а мне в ответ бан навсегда, я был бы согласен если меня за банили за мой поступок на 30 дней.

А то уж очень обидно, что я вставал в 1 час утра на протяжении 2 недель и работал Дальнобоем, Поливомоищиком и Машинистом метрополитена Провинции.

И поймите правильно я согласен с тем что я оскорбил администрацию но не на пермонентный бан прошу понять и простить.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/zlZuSFF

Поделиться сообщением

Дубликат. Ответ был дан. Испытайте удачу на 2-ом или 3-ем сервере. За повторное создание тем будете наказаны.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.