Перейти к содержанию
Vlad1ck

Обжалование наказания от администратора Sergei_Zakonov

Рекомендуемые сообщения

Vlad1ck

1. Ваш никнейм: Kevin_Collins
2. Никнейм администратора: Sergei_Zakonov
3. Суть: Здравствуйте, хочу обжаловать некомпетентность администратора Сергея Законова, так как с моей точки зрения, я точно не заслуживаю наказания. У меня было ДТП с игроком, ссылку на жалобу прикрепляю, где четко видно что я никак не отказываюсь от оплаты ремонта, а просто не соглашаюсь с суммой которую озвучил *потерпевший*, предложив ему починить его ТС, проехав до СТО. После чего, как видно на скринах прикрепленных к жалобе - у меня из-за не стабильного интернета выбивает нетворк трабл. Вопрос, и что, что я создал ДТП, если я был готов всё оплатить, даже ожидал сотрудников ДПС.

Также, не понятно кого он собрался наказывать, если в жалобе указан ник совершенно другого человека?!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/450726-zhaloba-na-igroka-kevin_collis-ot-28102021/

Изменено пользователем Vlad1ck
Прикрепление ссылки

Поделиться сообщением

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 
Предоставьте скриншот, подтверждающий наличие блокировки на сервере.

Поделиться сообщением

Vlad1ck
В 30.10.2021 в 14:28, Sergei_Zakonov сказал:

Здравствуйте. 
Предоставьте скриншот, подтверждающий наличие блокировки на сервере.

Блокировки нет, может потому что неверно указан ник в жалобе или же вы не успели заблокировать, это уже другой вопрос.

Если для вас это проблема - подожду блокировки, и повторно напишу обжалование.

Написал обжалование, чтобы предотвратить блокировку, так как, вердикт уже принят. Мне кажется вы не должны были принимать решение, не убедившись в правильности заполнения жалобы. 

Поправка текста.

Поделиться сообщением

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 

Наказаны по данному пункту ВПС:

Цитата

7.1.3 — Намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезы участников дорожного движения. - Бан до 3 дней

• Подрезом называется маневр т/с, приведший к созданию аварийной ситуации, а также к возможному физическому контакту двух транспортных средств по касательной

• Целью (намерением) подреза, тарана является остановка другого участника движения или нанесение урона, дабы вывести авто из строя

• Разрешены подрезы во время полицейской погони как со стороны полиции (пит-маневры), так и со стороны нарушителя

По вышепредоставленной вами жалобе. 

Вы повернули, после нажали клавишу D и откинули авто игрока, соответственно и были наказаны. 

Ожидайте ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Vlad1ck
В 30.10.2021 в 19:59, Sergei_Zakonov сказал:

Здравствуйте. 

Наказаны по данному пункту ВПС:

По вышепредоставленной вами жалобе. 

Вы повернули, после нажали клавишу D и откинули авто игрока, соответственно и были наказаны. 

Ожидайте ответа от старшей администрации.

Не понимаю, где вы увидели : 'Намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезы', темболее что я нажал “клавишу D”, советую вам ещё раз пересмотреть видеозапись. На видео видно что игрок едет по своей полосе, он был далеко от меня и ждать пока он проедет, я не обязан, в случае, если я не мешаю ему(а я ему не мешаю, так как он движется по совершенно другой полосе, советую вам выучить ПДД)

Он же, в свою очередь, сам выезджает на полосу, по которой двигался Я, тем самым подрезав Меня.

Дополнение.

Поделиться сообщением

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. Опять же, по ПДД вы должны были уступить дорогу автомобилю, но вы вклинились в ряд, создавая помеху, а после случайно или же специально нажали клавишу вправо, что бы игрока закрутило. 

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Приветствую. На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Вы выезжали на трассу и не убедились в безопасности Вашего манёвра, поэтому нарушили правила и задели автомобиль. Виновником были Вы в этом ДТП. Затем Вы вышли из игры, на видеозаписи вылета нет. Вердикт верный, но блокировку Вы не получили, потому что получили другую блокировку. Нарушений от администратора нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.