Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Некий шарм

1. Ваш никнейм: Niko_Raut
2. Никнейм администратора: Rostislav_Imenov
3. Суть: Какое пг, какой уход с места дтп? Вы там с дубу рухнули? Я в друга врезался на относительно не большой скорости, даже по моей записи видно ( почему даже, по записи админа я заметил четрые бегающих пикселя по своему экрану, я не смог сделать вообще никакого вывода ). Че вы тогда жопу прикрываете криворуким индивидам на ментах, когда они машины в тоталл уводят и от погони из-за починки уходят досрочно?
Еб*ть, в первые вижу пг бл*ть из-за НЕБОЛЬШОГО ТАРАНА, КОТОРЫЙ И ТО ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ БЫЛ СДЕЛАН, У МОЕГО ДРУГА ПИНГ БОЛЬШЕ ДВУХСТА, ЕМУ УРОН ДАЖЕ НЕ ПРИШЕЛ, О ЧЕМ РЕЧЬ??????? Если даже и пришел, то это мой друг, ему будет по барабану что произошло, ибо никто из нас не хочет сделать что-то специально.
С этого момента буду пользоваться вырезанными вашими словами, и лить на каждого мента жб за то, как они наматываются на столбы, как вермишель на вилку. Удачи держать фракции.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/451231-daniil_caffrey/?tab=comments#comment-3078466

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Добрый день. 
Не важно в кого вы врезались, в друга или нет. Это не играет роли. Что касаемо ваших слов про жалобы на сотрудников, так вы и так должны этим заниматься. Если увидели что сотрудник врезался в кого-то на большой скорости и продолжил погоню дальше, то пишите жалобу, ибо это ПГ с его стороны. 
Только тут есть нюанс один. Врезаться в столбы и производить погоню дальше - разрешено. Врезаться на больших скоростях в игроков и продолжать погоню дальше - нельзя. 

Столб это столб, ничего страшного в нем нет. А вот если вы уже врежетесь в игрока, то он по канонам РП должен тоже получить травму какую-то, как и вы, и он автоматически становится участником вашей РП ситуации. 

Если же вы во время погони будете нечайно задевать кого-то из игроков на малой скорости, то останавливаться не нужно, так как у вас погоня и вы травм никаких не получили. 

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Бан остается в силе, так как вы врезались в игрока и поехали дальше как ни в чем не бывало. 
То что это якобы ваш друг и он не имеет никаких претензий не играет никакой роли. 

Еще есть у вас вопросы? 

Поделиться сообщением

Некий шарм

Столб на 300 км/ч? Пффффффф пустяки, а вот игрок на скорости около ста это уже смертельно-опасное дтп... Вот это да! Друг не друг согласен, но я пишу обжалование не из-за этого, своими вещами можно называть обычный уход с места дтп, вы напридумывали какое-то ПГ здесь. Прошлое обжалование я писал, так как не знал даже что произошло, и за что мне дали бан, так как у меня бывали ситуации, когда я выкидывал игроков в сторону от себя, даже не зная об этом.

Сами согласитесь что какой-то хуйни нагородили, и все, пг не было, пг это представление из себя неуязвимого, бесстрашного человека, если бы вы расценивали как пг даже простейшие удары об столбы водительской стороной и прочие не совместимые с жизнью удары, то я бы еще понял, но вы расценили как пг уход с места дтп.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Та забудьте вы про уход с места ДТП. У вас его не было. 
У вас нарушение это ПГ. 
Правила со столбами не я придумывал. Но во время погони разрешается врезаться в различные объекты и продолжать езду. Администрация за это не наказывает. 

А вот то, что вы врезались в игрока и поехали дальше это ПГ. ПГ - воображение из себя неуязвимого, бесстрашноо, так как вы и сказали. Тут всё верно. 
То что вы врезались и не получили травмы, это и есть ПГ. Так как вы вообразили из себя супергероя, который может врезаться на таких скоростях и не получать урона. 
По канонам РП вы должны были получить травмы и остаться на месте. Вы же уехали. 

Еще есть вопросы? 

Поделиться сообщением

Некий шарм

Почему тогда намотка на столб не пг? Это бред полный, это обычный уход с места дтп, не более.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Это было обговорено людьми выше. 
Я с вами согласен что в этом есть какой-то абсурд, но было принято что во время погони врезание в объекты допустимо, а врезание в игроков нет. 
Это не моя прихоть. 

Это действует на всех серверах. Везде это было принято. 

Еще есть вопросы? 

Поделиться сообщением

Некий шарм

я скажу только одно слово: ошеломительно.

Как обычно ничего не продумали нормально.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Итого что мы имеем? Вопрос решен?
Тему можем закрывать? 

Поделиться сообщением

Некий шарм

Решен, но все равно бред какой-то

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Если вопрос решен, тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.