Авторизация  
Подписчики 0
Daniel_Ignatyev

Adam_Sandler

В теме 8 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Daniel_Ignatyev

2. Никнейм администратора:Adam_Sandler

3. Суть жалобы:Стою у автосалона, продаю машины. Четверка была, байк бмв, и паджеро 401 как-то так. Подъезжает другой человек на мотоцикле, и респавнит свою розовую оку на мои мои машины. стою минут 10, пишу администрации в репорт 2 раза, 0 реакции думаю ладно может быть заняты.  Думаю может быть он с ручника снимит, и я отолкну оку от своего транспорта( у него ака розовая на моем байке была на ручнике я не мог сесть, а если сяду то поломаю  байк , у него ока была над байком и задевали машины мои) жду ещё 5 минут, нет так с ручника и не снял.Я начал его бить(есть тому причина) А если есть причина то не дм(вроде бы)  у него мало хп я хотел уйти а от того что я быстро нажимал кнопку на мыше.+ у меня лагало у салона(не у всех же топовые компы) анимация продолжала бить(иза лагов наверно) Я так то хотел ему лоу хп оставить, но не хотел убивать, по возможности если вы не будите против можно видео( на себя хочется посмотреть) да я виноват(на половину)(он тоже так как он вынуждал меня это сделать). с уважением к администрации сервера.

4. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/u/BdeSy

Изменено пользователем Daniel_Ignatyev

Поделиться сообщением

Даже если бы между вами состоялась драка - вы ни при каких условиях не должны были убивать его.

Док-ва вашего нарушения :

Спойлер

Поделиться сообщением

Я говорю я не хотел его убивать, я хотел ему оставить мало хп, иза лагов у автосалона мой перс начал уже произвольно бить иза того что я очень быстро нажимал на кнопку,( по возможности можете сократить срок) пожалуйста,

На видео вы видели как я лагал

Даже на видео, я видел что типо удары не наносятся он сам умер.( на видео именно) я хотел оставить лол хп.

Он вот на видео бил меня а хп не убавились

Просто, я люблю провинцию, а иза токого тупого поступка с моей стороны я сижу в долгом бане для меня. С уважением к Администрации сервера

Поделиться сообщением

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

О,друган тут я.Я тебя просил убрать машину,на что ты мне ответили " Я тут первый встал,и долго стою " Я и заспавнил свое авто,стоял и не трогал тебя вообще.Во-первых,ты начал дм мотоцикла.Во-вторых ты начал просто дмить меня.Ну и тут вывод.И если ты лагаешь так сильно,зачем ты играешь ? Создавая помеху другим.Знаешь сколько вас таких,которые лагают,а потом " ай,ссори я лагаю " 

https://imgur.com/a/h4EGwDN и смотрим сюда(и в доки админа чат)

Изменено пользователем Петросян1
Добавил

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Нечего, спавнить свою машину на мои машины, и тем более ставить на ручник, создавая тем самым конфликт, и не удобства, респанул свою машину, ладно она бы от ехала назад и ты мог легко припарковаться, так нет ты поставил ручник, и специально вынуждал тебя дмить, я так 15 минут простоял, думал ты снимешь с ручника и она назад от едет. так ты ещё и передо мной встал мешал продаже, а на счёт того что я тебя убил, я хетел тееб оставить мало хп, но иза того что я быстро нажимал кнопку на мыши, мой перс сам произвольно начал бить( на видео видно) а то что я не хотел перепарковываться так место не было, я бы иза лагов  очень долго машины перепарковывать, А вот если бы мне надо было в в ЖТУ и что я не смог бы уехать, твоя ока не давала сеть на Транспорт.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ладно, я был не прав то что я начал дм тебя(хотя была причина) я не хотел убивать тебя честно, на видео видно что ты меня повалил и я тебя лёжа убил, Короче извини меня, в следующий раз буду от ежать, я не понимаю , зачем надо было ставить на ручник ?.

Поделиться сообщением

Собственно закрыто.

Нарушение имело место быть.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0