Перейти к содержанию
Mar1an123

Jonathan_Coleman ( оправдание бана и тарана )

Рекомендуемые сообщения

Mar1an123

Да, я еще раз повторюсь, что я НЕ СПЕЦАЛЬНО ТАРАНИЛ машину дпс, хорошо, я пересмотрел ролик, и да, похоже что таран был спецальный, темболее, всеровно не кто н постродал от 1 столкновения, причем ОН БЫЛ СЛУЧАЙНЫЙ, я еще раз говорю, я ехал от полицейского и начал смотреть на него, и хотел выехать из мирного, и езхал причем нормально, и поехал бы я по дороге а не через железные пути, если бы я не врезался в машну дпс и меня не нчачал таранить УАЗик

Тоесть, я еду от полиции в нормальную сторону, я думал что я не задену не кого, темболее я очень часто сморю назад, и бывает я врезают из за этого в кого то, но я останавливаюсь ВСЕГДА и играю рп или оплачуваю ущерб, ну вообщем, если бы там не стояла машина дпс столкновения бы не было, но машина мне помешалась проехать по дороге, и пожтмоу произошл даное столкновение, знаю, виноват, привычка такая смотреть потояно назад, но я очень хочу поиграть с друзььями, и 5 дней без провинции  не могу, прошу вас, разбанте аккаунт, я правда не хотел врезатся, это только со стооны кажется что я спецально,но это мне надо? Я бы себе хуже мог зделать, что и произошло, прошу, разбанте аккаунт

Логин: VEYPER12

Серийный:  EE4E64A9A6C9E3EC3ADA8248A558B3F2

Умоляю, разбанте

Здравствуйте, вчера я был забанен за таран, мне Джонотан предоставил видеоролик где я протаранил СЛУЧАЙНО ммашину ДПС, вообщем, я уезжал от ДПС, потом сотрудник ДПС вышел из машины и уже побежал, я начал от него уезжать и посмотрел назад на него, и так получилось что я случайно протаранил машину дпс, я прошу прощения у администрации и моей ошибки, но была погоня поэтому я уехал, прошу досрочного разбана

1. Ваш никнейм: Yuriy_Tishenko

2. Никнейм администратора:  Jonathan_Coleman

3. Суть жалобы:  была погоня, меня догонял ДПСник, и тут выезжает игрок на УАЗе и начинает меня тормозить, и из за того что он начал меня тормозить я врезался в него, и вдруг меня забанили за таран, хотя УАЗ сам меня тормозил и сам был виноват в таране

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/v7WXBYs

ну тоесть я короче ехал от него, потом я остановился и он уже побежал а не поехал, незнаю почему побежал, и вот когда он ко мне подбежал я начал  уезжать, я посмотрел на него назад нажав на круглешок на мышке, чтобы посмотреть назад, я видел машину дпс но не знал что ехал прм на нее, и случайно врезался в нее, я бы остановился если бы это было дтп с игроком а не погодня от дпс, прошу прощения что так получилось, да виноват,  но я хочу уже пойти поиграть на провинцие, и хочу чтоб вы разбанили мой аккаун

Поделиться сообщением

Jonathan_Coleman

Дубликат. Ответ был дан тут.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...