4ipakabra

Бан от Colemana не знающего правила сервера

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

. Ваш никнейм:Roberto_Rodriguez

2. Никнейм администратора:Jonathan_Coleman

3. Суть жалобы:Суть в том что админ выдашвий бан не знает правила сервера на форуме указано пунктом 3.3.2 - [DM] Death Match – Убийство игрока без Role Play причины (причина должна быть реально весомая и наполнена всеми нужными для того отыгровками (имеются ввиду отыгровки ситуации, РП атмосфера, сюжет и так далее. Речь НЕ про отыгровку ударов и прочего. Оскорбления, удары - точно НЕ РП причина для убийства игрока)). Нанесение урона имуществу без Role Play причины. Нанесение ударов по Вам - не ДМ, Вы в полном праве дать сдачи или убежать.  Наказание: блокировка аккаунта (бан)  на 3 дня.  Так зачто скажите мне перевишение блокировки на целых 9 дней? Забанен был 31.05.18 в 23:42, и если  потерпелые являються друзьями или знакомыми администратора это не значит, что нужно придаваться дискриминации и докидывать от себя без каких либо причин целых 9 дней бана!!!! Прошу после осмотра темы связаться со мной в  скайпе. Вот даные skype(naruto_uzumacky).

4. Скриншот/видео от своего лица:*http://yapx.ru/v/BdYyE

Изменено пользователем 4ipakabra

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вы наказаны не за ДМ, а за отыгровку, без согласия второго участника. 

1. Вы даже не достали нож. Судя по Вашим отыгровкам, ножа у вас не было, так как неверно выполнена отыгровка.  (( Отыгровка. ))

2. Как можно перерезать горло, если у вас в руках нету никакого острого, да и вообще, любого предмета? (судя по отыгровке)

3. В любом случае, это отыгровка оскорбительных отыгровок строго ЗАПРЕЩЕНА.

Перед тем, как подавать жалобу, почитайте жалобу, за которую Вы заблокированы. Там про DM вообще ни слова. Там написано "Мы с кентом его отпинали, оставили децл, а он возомнил себя Дезмондом из ассасина и "перерезать нам глОКи удачно".  Данное действие считается не ДМ, а оскорбительной отыгровкой. Думаю, я понятно Вам объяснил. Теперь остается ждать ответа от Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Разбан по сроку.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.