Mar1an123

Джонотон Колеман

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, вчера я был забанен за таран, мне Джонотан предоставил видеоролик где я протаранил СЛУЧАЙНО ммашину ДПС, вообщем, я уезжал от ДПС, потом сотрудник ДПС вышел из машины и уже побежал, я начал от него уезжать и посмотрел назад на него, и так получилось что я случайно протаранил машину дпс, я прошу прощения у администрации и моей ошибки, но была погоня поэтому я уехал, прошу досрочного разбана

1. Ваш никнейм: Yuriy_Tishenko

2. Никнейм администратора:  Jonathan_Coleman

3. Суть жалобы:  была погоня, меня догонял ДПСник, и тут выезжает игрок на УАЗе и начинает меня тормозить, и из за того что он начал меня тормозить я врезался в него, и вдруг меня забанили за таран, хотя УАЗ сам меня тормозил и сам был виноват в таране

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/v7WXBYs

ну тоесть я короче ехал от него, потом я остановился и он уже побежал а не поехал, незнаю почему побежал, и вот когда он ко мне подбежал я начал  уезжать, я посмотрел на него назад нажав на круглешок на мышке, чтобы посмотреть назад, я видел машину дпс но не знал что ехал прм на нее, и случайно врезался в нее, я бы остановился если бы это было дтп с игроком а не погодня от дпс, прошу прощения что так получилось, да виноват,  но я хочу уже пойти поиграть на провинцие, и хочу чтоб вы разбанили мой аккаунт

Изменено пользователем Mar1an123

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вы специально целились в машину. Такие сказки, которые сочинили Вы - уже прошлое. Ну не верим мы в такое. Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Ответ дан.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.