Авторизация  
Подписчики 0
Ангелина

Fernando_Monferrat

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1.Angelina_Butoma
2.Monferrat
3. Суть: Дали бан за багоюз. Где факт багоюза? Доказательства багоюза?  Пишу повторно ибо на тот запрос не кто не ответил. 

4. http://yapx.ru/v/Bc9vq 

Изменено пользователем Ангелина

Поделиться сообщением

Срок ответа по жалобе администратором - 24 часа. Никто не обязан сидеть и ждать, пока вы выложите жалобу.

Ту закрываю - дожидайтесь ответа в этой.

Поделиться сообщением

Он заходил 5 ч назад 

Поделиться сообщением

Доброго времени сутоквы приехали в форме рабочих со стройки за гранатами, что запрещено, после чего были отправлены в бан, цитирую: все равно нету еще с ваших слов, гранаты ответ очевиден.

Приказ Главного Администратора  сервера №1, при первой попытке побега в реактор с формой рабочего, без разбирательств бан.

3.5.2. - Баги, ошибки сервера, неисправности игрового мода. Наказание - 15 дней бана

ВПС

https://imgur.com/a/55bkoWc

Аналог ситуации

Ждите ответ старшего.

Поделиться сообщением

А чего же вы объяснения сюда не вставили?  

Ну давайте начнем с того что не в дескорде не в другой той или иной связи я не сижу. Про этот баг если он и считается я не знала. Просто люблю посхалки искать. Подвозила этого человека на супре он сказал что знает где граната сказал надо переодется только и туда. Когда приехали он сказал что гранат нету надо подождать. Как вы могли заметить он спрыгнул в низ. А я стояла общалась с человеком рядом который на мотоцикле был и он говорил что знает про эти гранаты. Потом вы выдали бан но самого баго юза не было. Ладно бы если бы спустилась он бы меня побил и тп тогда да была бы помощь в баге. Теперь канешн знаю что это баг видео посмотрела но не кто не говорит что за это бан. Так что прошу извинения но баг этот я не юзала, и нет доказательств в том что этот баб как то использовала. Даже не спускалась  туда. Да и зная как пистолет спав.. это занимает 1-2 ч.  Дел у меня больше бы не было, ждать его гранат 2 ч

Ладно тогда забанели за погоню по воде. Были прямые доказательства что я использовала круиз по воде был видео отчет от Администратора 

Так что не надо тут то что я там стояла это не багоюз. Другое дело если бы помогла или сама бы его юзала 

Теперь то поняла что багоюз прошу прошения. Но Если это баг почему не фиксят?  взять тоже самое как просто поставить заборы на вход в тот калайдер 

Да и начинала я игру с завода жбк а не со стройки и про то что можно тп за драку в виде наказания я не знала

Поделиться сообщением

Уж слишком часто вы "ищете пасхалки". Наказание выдано верно,ситуацию пояснили. Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0