• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Matteo_Castro

Kamil_Tushakov

В теме 6 сообщений

1.Wladimir_Shumaher

2.Kamil_Tushakov

3.Дал розыск за 1.3 екз. Стоял я за забором и смотрел что они делают,после подошел этот сотрудник,сказал покидаем территорию и кинул розыск.Ну для начала,почему я должен покидать территорию которая для всех общая? Если я вам чем то помешал,нужно было попросить уйти и не мешать,а не кидать розыск.И как он вообще дал розыск,не спросив паспорт.С неба мое имя взял?

4.https://radikal.ru/video/qj88debIoG5

Поделиться сообщением

Ой какие мы все белые и чистые. Ой посадили просто так.
Запомните, просто так не кого не садят.
Хорошую вы сочинили сказочку.Но все ж не догадывались ли вы что, я тоже все скринил?
Так вот, получайте.

Цитата

Дал розыск за 1.3 екз. Стоял я за забором и смотрел что они делают,после подошел этот сотрудник,сказал покидаем территорию и кинул розыск.

А вы случаем не чего не скрываете???
Я вам помогу открыть правду.

YxpCB18.png

Мы стояли просто так "никому не мешали".
Так вот... Вы еще как мешали своим хамским поведением.
А отказавшись покинуть округ вы получили розыск по статье 1.3ЕКЗ.

А что бы вы не начали возникать вот вам... команда /timestamp

7BDfCQSe-2M.jpg

Подведем итоги.
Нарушений от моего лица нет. Зато они присутствуют у вас.

С уважением, Генерал ГУВД.г Приволжска.

Поделиться сообщением

Так а я мешал чем-то?  Стоял за забором себе, может я так всем говорю. Вы просто угрозы кидали, а потом и вовсе посадили. 

Поделиться сообщением

Хорошая отмазка, но в этом случае.
Вы бы свой видос начали снимать минуткой раньше и все.
Но вам же нет смысла самого себя сдавать???

Ну вот и все.

С уважением, Генерал ГУВД.г Приволжска.

Поделиться сообщением

Так я вас не понял,чем я вам помешал? Своим поведением? Разве за это розыск дают? Не видел такого в ЕКЗ.Вы угрожали оружием.Я понимаю вы лидер и сейчас за вас тут следящий или администратор скажет что нарушения нет(это как обычно) .Вы просто не можете просить,а сразу выдаете розыск,и да,вы не ответили.От куда вы узнали мое имя? То-что вы запросили у дежурного,вам нечего не скажет,вы не ДПС что бы по номерам определять.

Поделиться сообщением

1. Статья 1.3 ЕКЗ 1.3 За отказ от выполнения требований сотрудников ВД присваивается наказание в виде 2 уровня розыска - Вы обязаны выполнить любые требования сотрудника полиции, если они не абсурдные. Если Вы полагаете, что требования не законны, Вы можете подать жалобу на такие требования.

2. Выдача розыска в случае задержания на месте это больше технический момент, иного способа задержать Вас у сотрудников нет, следовательно выдается розыск и производится задержание. Кроме того, у каждого человека есть приметы, по которым возможно объявить в розыск. Кроме того, с учетом того, что ГУВД и ДПС являются структурами МВД, сделать ведомственный запрос (по логике РП) не составит труда.

По указанным выше обстоятельствам отказано.

На предоставленных доказательствах видны иные нарушения, за которые лидер будет наказан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.