Авторизация  
Подписчики 0
Maximilian_Coming

Denis_Manafort

В теме 5 сообщений

1. Maximilian_Coming

2. Denis_Manafort

3. Здравствуйте уважаемая администрация сервера. Сегодня администратор Denis Manafort забанил меня на 3 дня. Я заезжал на СТО, и Lada Vesta на большой скорости врезалась в переднюю часть моего автомобиля. Мы вышли разбираться. Водитель черной Lada по нонРП начал меня бить, без отыгровок с me и do. Позже он сел в автомобиль и поехал чинить автомобиль. Я побежал за ним и начал бить его автомобиль, предварительно отыграв: /do Кулаки разжаты. /me сжал кулаки /do Кулаки сжаты. /me нанес серию сильных ударов P.S. У меня стоит бинд на эту отыгровку. Позже меня забанил Denis_Manafort. Я не оправдываюсь, но считаю что поступил правильно. К сожалению я не делал скрины в тот момент, так как находился в стрессовом состоянии. Прошу разбана. Для меня отсутствие игры на Провинции 3 дня очень тяжело. Заранее спасибо.

4.https://imgur.com/a/BrfUHDi

Поделиться сообщением

ееее

Поделиться сообщением

Бан выдан по наводке другого администратора (by Cross), ожидайте ответа от него.

Поделиться сообщением

Никто никуда не уезжал, игрок стоял на месте, а Вы били его авто. И да, отыгровка ударов никак не влияет на это, бить авто запрещено в любом случае. Если игрок что-то нарушил, нарушать в ответ нельзя, нужно писать в репорт или фиксировать нарушение и писать жалобу на форум. Данный игрок пожаловался на Вас в репорт, понаблюдав, я увидел нарушения только с Вашей стороны. Ожидайте разбана по сроку.
Нарушение: ТЫК

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0