• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Annetkaska

Моё мнение про войс чат.

В теме 33 сообщения

После появления войс чата, можно будет забыть про рп вообще, ибо возьмём недавно открывшийся проект похожий на провинцию(не буду писать название, ибо кто в теме тот поймёт), там с открытия стоит войс чат. Рп там и помине нету.
Вот лично я думаю, стоит открыть админам отдельный сервер, где будет войс, для того чтобы играть на нём, нужно будет написать специальную заявку на форуме.
А так если взять двух игроков, у одного есть микрофон, у другого нет. То значит у того, у которого есть микрофон, тот будет в преимуществе, т.к. многие не печатаю со скоростью разговорной речи.
Я могу кинуть примеры с гта 5 серверов с голосовым чатом(если админы дадут добро) и мта.(Видео с них). И вы поймёте, что когда берут людей по заявке получается хоть какое-то рп, не фулл, а медиум.
Ну короче, я бы на месте админов сделала отдельный сервер для войс-чата, где взяли нормальных игроков, которые оставили заявки на форуме. С переносом их имущества и т.д.

0

Поделиться сообщением

с начало в тестовом варианте  зделуют голосовой чат только на 4 сервере ,если все получится удачно то потом добавят и на другие сервера 

0

Поделиться сообщением

Сначала на 4ом будет для теста. А вообще в сети я видел скрипт на голосовой чат с приватными комнатами и прочим функционалом 

0

Поделиться сообщением

Будет существовать некий "рейтинг РП". Если человек МГшит или использует не по назначению, можно смело опустить уровень и просто отключить перманентно голосовой чат.
Все таки нужно понимать, когда что-то новое появляется, всегда был и будет хайп и будут нарушения, потом все привыкнут и нарушения соответственно снизится. Также будет и с Voise чатом.

1

Поделиться сообщением

Главное я считаю, что бы не было писклявого мата в голосовом чате, а так это хорошая и нужная функция.

0

Поделиться сообщением

Как по мне, войс чат убьёт РП, либо им будет лень уже написать /me и /do

0

Поделиться сообщением

Если уж будет голосовой чат, то будут и системы его контролирования, поэтому как на том самом проекте не будет, будет лучше)

0

Поделиться сообщением

Я считаю что войс чат НЕ НУЖЕН , так как начнется полный хаос, будет сплошной мат и НонРП!!!

0

Поделиться сообщением

Разработчики на стриме говорили что Войст чат типо будет РП а там только можн будет про РП разговаривать!

0

Поделиться сообщением

12 часов назад, Igor_Kozovij сказал:

Разработчики на стриме говорили что Войст чат типо будет РП а там только можн будет про РП разговаривать!

Обойдут РП, так что провал будет, я думаю, либо до микрофона допускать только тех, у кого голос взрослый.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alexey_Polyak сказал:

Обойдут РП, так что провал будет, я думаю, либо до микрофона допускать только тех, у кого голос взрослый.

Они же только пока на 4 сделают, если не получится по РП микрофон использовать тогда не будет Войс Чата)

0

Поделиться сообщением

Для меня войс чат в провинции это шлак.Игра будет не такой насышенной как сейчас!

0

Поделиться сообщением

В 16.06.2018 в 14:00, Igor Klochkov сказал:

Главное я считаю, что бы не было писклявого мата в голосовом чате, а так это хорошая и нужная функция.

Согласен

0

Поделиться сообщением

Как по мне, войсчат - это таранящий тебя 10-летний таксист, выкрикивающий во встроенный микрофон своего ноутбука различные ''комплименты'' в сторону твоей родни. 
Посмотрим, как с этим справится система ''РП рейтингов''

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

О тех серверах не поймет только новичок. Полностью с Вами согласен. Войс чат убьет РП!

P.S. Мне кажется, что за войс чат в основном школьники. Ибо писать в падлу.... Но это только мое мнение. 

Изменено пользователем Roman_Ahmetov
0

Поделиться сообщением

Смотрите как составить жалобу на игрока который упомянул родителей или оскорбил в голосовой чат?

Думаю что с добавлением голосового чата будет всё хуже!

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ivan_Stepanenko сказал:

Смотрите как составить жалобу на игрока который упомянул родителей или оскорбил в голосовой чат?

Думаю что с добавлением голосового чата будет всё хуже!

ОБСку и Бандикам никто не отменял

0

Поделиться сообщением

На 4 сервере не замечал, что кто-то орал в чат

0

Поделиться сообщением

це бред

0

Поделиться сообщением

Бессмысленно. Рп на провинции и так хромает, а войс чат только все усугубит. Рейтинг рп, зачем?! Будут тебе занижать репутацию всякие бичи, да и это все мутерно. Я предлагаю сделать войс чат на определенных серверах. На #4 и на #5. ТК 1,2,3 сервер были открыты до задумки войс чата, а 4 и 5 самые свежие сервера. Это лично мое мнение)

Спойлер

B0FM5.jpg

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти