Перейти к содержанию
Eric_Tucker

РП БиографияI Мурата Тхаголегова

Рекомендуемые сообщения

Eric_Tucker

Имя: Мурат
Фамилия: Тхаголегов
Пол: Мужской

Рассовая принадлежность: Европеоидная .
Возраст: 25 лет .
Характер: Общительный, добрый, ответственный. Старается выполнить все задачи, которые перед ним поставлены. Манера общения спокойная и положительная.
Дата рождения: 7.11.1996
Место рождения: г. Приволжск .
Место проживания: Частный сектор в г.Невском .
Место работы: Завод ЖБК.
 


Начальную школу Мурат окончил в 11 лет и был переведён с отличными оценками. Учёбу он продолжил всё в той же школе. Мурат продолжил усердно учиться, он стал интересоваться робототехникой, информатикой. В средней школе он знакомится Мурат ученик средней школы, увлекается военной тематикой. В средней школе Мурат начинает усердно читать книги, в особенности классическую литературу. Его всё больше, и больше начинает увлекать военная тематика. В 14 лет Мурат вместе со своим другом Муратом записывается в кружок любителей стрелкового оружия. Мурат всё больше начинает влиять на Мурат. Однажды, когда Мурат вместе со своим другом шли, после школы они увидели человека, который грабил дом. Мурат проявил смелость, вооружился доской, оторванной от деревянного забора, подкрался к вору и оглушил его. А Мурат вызвал полицию. После этого инцидента их обоих похвалил мэр Г.мирного и выписал им награды за проявленную смелость. Позже, Мурат решил для себя стать полицейским. Спустя год после данного случая Аликсея перевелся в старшую школу, где у него впервые появились проблемы с учебой. Однако родители заставили его учиться, ведь без хорошего образования — ему не светит будущее. Мурат стал осознавать это и начал всё лучше учиться, ведь родители пообещали подарить ему машину, если у него не будет плохих оценок. Когда ему исполнилось 16 лет, родители подарили ему автомобиль за хорошую учебу. На этом автомобиле Мурат и Мурат постоянно любили кататься вдоль местных парков, наблюдать за обстановкой в городе. Помимо дружбы с Муратом, у него появилась школьная любовь. Он стал ухаживать за одной из своих одноклассниц. Стал брать её вместе с собой кататься по городу на машине, однако она ушла к громиле из школы. Мурат не сильно расстроился из утери своей любви. В 17 лет Мурат окончил школу и без каких либо проблем поступил в местную полицейскую академию. Однако Мурат не смог с первого раза поступить в неё и он попросил помощи у Аликсея, так у него был отец служащий полицейского департамента. Мурат с радостью помог ему и уже через несколько месяцев они оба учились в полицейской академии.

Юность


В 18 лет Мурат и лучший друг Мурат, как год уже учились в полицейской академии города Мирный. Обучение в полицейской академии было далеко не лёгким, Мурат в первый год учёбы понимал, что его знаний стало не хвать. Но Мурат постоянно поддерживал его. В полицейской академии Мурат начал показывать невероятную отвагу, рвение к знаниям, смелость. Мурат всё дальше стал отклоняться от Алексея. Спустя год учёбы Алесей исключили из академии. Мурат был очень расстроен этим. Мурат остался дальше учиться в академии и постоянно навещал своего друга. После об окончании полицейской академии Мурат устраивается на работу в местный полицейский департамент. Там он работает два года и решается переехать в новый город, так как у него возникли разные конфликты с руководством департамента. Местом переезда он выбрал солнечный город Мирный. Именно данный город порекомендовала его мать, у которой там жила подруга. В новом городе у него появляются новые знакомые и девушка Adriana. Работать он пошел в полицейский департаменте. Спустя несколько лет отношений, они женятся и у них рождает дочь. В это же время, им заинтересовались агенты СОБР из-за его усердной работы в департаменте, и предлагают ему пройти укороченный курс федеральной национальной академии СОБР. Он соглашается, через несколько лет оканчивает академию, и идёт работать в управление СОБР.

Настоящее время


На данный момент Мурат работает в СОБР. У него хорошая зарплата, он приличное одевается и позволяет себе кушать в дорогих ресторанах. Мурат очень быстро повышается по карьерной лестнице, благодаря усердной работе и хорошим знакомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Tucker

Изменил имя персонажа 

 

Имя: Джейсус
Фамилия: Браун
Пол: Мужской

Рассовая принадлежность: Европеоидная .
Возраст: 25 лет .
Характер: Общительный, добрый, ответственный. Старается выполнить все задачи, которые перед ним поставлены. Манера общения спокойная и положительная.
Дата рождения: 7.11.1996
Место рождения: г. Приволжск .
Место проживания: Частный сектор в г.Невском .
Место работы: Завод ЖБК.
 


Начальную школу Джейсус окончил в 11 лет и был переведён с отличными оценками. Учёбу он продолжил всё в той же школе. Джейсус продолжил усердно учиться, он стал интересоваться робототехникой, информатикой. В средней школе он знакомится Джейсус ученик средней школы, увлекается военной тематикой. В средней школе Джейсус начинает усердно читать книги, в особенности классическую литературу. Его всё больше, и больше начинает увлекать военная тематика. В 14 лет Джейсус вместе со своим другом Джейсусом записывается в кружок любителей стрелкового оружия. Джейсус всё больше начинает влиять на Джейсус. Однажды, когда Джейсус вместе со своим другом шли, после школы они увидели человека, который грабил дом. Джейсус проявил смелость, вооружился доской, оторванной от деревянного забора, подкрался к вору и оглушил его. А Джейсус вызвал полицию. После этого инцидента их обоих похвалил мэр Г.мирного и выписал им награды за проявленную смелость. Позже, Джейсус решил для себя стать полицейским. Спустя год после данного случая Аликсея перевелся в старшую школу, где у него впервые появились проблемы с учебой. Однако родители заставили его учиться, ведь без хорошего образования — ему не светит будущее. Джейсус стал осознавать это и начал всё лучше учиться, ведь родители пообещали подарить ему машину, если у него не будет плохих оценок. Когда ему исполнилось 16 лет, родители подарили ему автомобиль за хорошую учебу. На этом автомобиле Джейсус и Джейсус постоянно любили кататься вдоль местных парков, наблюдать за обстановкой в городе. Помимо дружбы с Джейсусом, у него появилась школьная любовь. Он стал ухаживать за одной из своих одноклассниц. Стал брать её вместе с собой кататься по городу на машине, однако она ушла к громиле из школы. Джейсус не сильно расстроился из утери своей любви. В 17 лет Джейсус окончил школу и без каких либо проблем поступил в местную полицейскую академию. Однако Джейсус не смог с первого раза поступить в неё и он попросил помощи у Аликсея, так у него был отец служащий полицейского департамента. Джейсус с радостью помог ему и уже через несколько месяцев они оба учились в полицейской академии.

Юность


В 18 лет Джейсус и лучший друг Джейсус, как год уже учились в полицейской академии города Мирный. Обучение в полицейской академии было далеко не лёгким, Джейсус в первый год учёбы понимал, что его знаний стало не хвать. Но Джейсус постоянно поддерживал его. В полицейской академии Джейсус начал показывать невероятную отвагу, рвение к знаниям, смелость. Джейсус всё дальше стал отклоняться от Алексея. Спустя год учёбы Алесей исключили из академии. Джейсус был очень расстроен этим. Джейсус остался дальше учиться в академии и постоянно навещал своего друга. После об окончании полицейской академии Джейсус устраивается на работу в местный полицейский департамент. Там он работает два года и решается переехать в новый город, так как у него возникли разные конфликты с руководством департамента. Местом переезда он выбрал солнечный город Мирный. Именно данный город порекомендовала его мать, у которой там жила подруга. В новом городе у него появляются новые знакомые и девушка Adriana. Работать он пошел в полицейский департаменте. Спустя несколько лет отношений, они женятся и у них рождает дочь. В это же время, им заинтересовались агенты СОБР из-за его усердной работы в департаменте, и предлагают ему пройти укороченный курс федеральной национальной академии СОБР. Он соглашается, через несколько лет оканчивает академию, и идёт работать в управление СОБР.

Настоящее время


На данный момент Джейсус работает в СОБР. У него хорошая зарплата, он приличное одевается и позволяет себе кушать в дорогих ресторанах. Джейсус очень быстро повышается по карьерной лестнице, благодаря усердной работе и хорошим знакомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...