Перейти к содержанию
Bor_Mach

Жалоба на администратора Adam_Izmailov

Рекомендуемые сообщения

Bor_Mach

1. Ваш никнейм: Andrey_Matykhin
2. Никнейм администратора: Adam_Izmailov
3. Суть: Всё началось со светофора в Приволжске, а если быть точнее с дауна на мерсе. Он вьехав в жигуль и камри отлетел в меня и начал скрываться с места дтп. Мы поехали за ним. Я кинул репорт. И начал подрезать что бы он тормозил и возмещал убытки. Ремонт у меня дорогой. В это время он остановился, послал на все 4 стороны нас и поехал дальше. Игрок уже наказан. Но за то что я его тормозил меня данный администратор отправил в бан на сутки. По сути, в ситуации где мне делать нефиг и я пристаю ко всем(такого не бывает), он прав. Продолжение... в след жб. Зачем ообще добавлять ограничение в 600сим?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

3. А тут не разобравшись в  ситуации банит сначала его. Пишет: ошибка. И фигачит меня. 
Я считаю, что Адам вообще не прав, т.к. я потеряв 15к которые мне не возместят, так ещё и забанен. И я знаю что вы ответите: " Недостаточно док-в, идите нахуй,а деньги и сам заработаешь". 
Спасибо за внимание. Надеюсь вы хоть что-то сделаете. 
PS. с ником мог напутать, примерно правильно. 
Всё это произошло 24.10.21 13:40 по МСК.

Изменено пользователем Bor_Mach

Поделиться сообщением

Adam_Izmailov

Здравствуйте, наказал вас по пункту 

Цитата

7.1.3 — Намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезы участников дорожного движения. - Бан до 3 дней

Вы отправили слежку на игрока с  ID [433] проследив за ним я увидел нарушение и уже выписывал блокировку

На последних секундах я заметил что вы начали подрезать игрока что запрещено правилами сервера, дал вам минимальный срок 

Док-ва: Тык

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Приветствую. Скриншот окна блокировки в эту тему приложите.

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Скриншот окна блокировки отсутствует. Тему рассмотреть не могу.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->