Перейти к содержанию
ORST

Обжалование наказания от администратора Artemiy_Chaly

Рекомендуемые сообщения

ORST

1. Ваш никнейм: Azamat_Hamovich
2. Никнейм администратора: Artemiy_Chaly
3. Суть: За что конкретно меня забанили? Я просто хочу убедиться в том что это было, потому что мне кажется получилась ошибка. Можете пожалуйста прикрепить доказательства и не закрывать сразу же тему.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/d6k3h6q

Поделиться сообщением

Artemiy_Chaly

Здравствуйте! Вы нарушили данные пункты Внутренних Правил Сервера

Спойлер

6.20 — Запрещено уходить от взаимодействия с игроком, а также в целом от Role Play ситуации. [Ban до 5 дней]

Спойлер

7.1.5 — Намеренное создание аварийных ситуаций, подрезы участников дорожного движения. [Ban до 3 дней] 

Доказательства Вашего нарушения: *клик* 

Поделиться сообщением

ORST

Ну, вообще-то оба "ДТП" на ваших доказательствах произошли из-за рассинхрона, потому что у меня компуктер выдает дай бог 15 фпс в этом месте... Так что я не вижу своей вины в этом. Вот доказательства с моей стороны:

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вы же специально так летаете, прекрасно понимая, что приносите вред другим игрокам. Зачем?

Поделиться сообщением

ORST

Вы вообще знаете что такое "презумпция невиновности"?  Если я просто езжу вперед-назад в свое удовольствие, почему я должен сидеть в бане за уход с места ДТП если самого ДТП и не было?! Что за бред, вы себя слышите вообще? Почему я причиняю вред другим игрокам если я просто еду?! Моей ездой должны заниматься ДПС, а не вы.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вашей ездой должны заниматься мы, если она приносит вред другим игрокам. Повторюсь: вы целенаправленно проезжаете рядом с игроками (прекрасно понимая, что у вас слабый ПК) и ждете, пока кого-то снесете. По вашему видеоролику это явно видно. Последнее ДТП вы видели, а значит должны были отыграть его как следует, как обыкновенную Role Play ситуацию.

Спорить далее не вижу смысла, нарушили - будьте добры ответить. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->