Перейти к содержанию
R0st1x

Matthew_Prahlow

Рекомендуемые сообщения

R0st1x

1. Ваш никнейм: Maxim_Foster
2. Никнейм администратора: Matthew_Prahlow
3. Суть: Просьба обжаловать бан и предьявить док-ва
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/OwZOH
5. Дата и время бана: 2021-10-24 в 13:04

Поделиться сообщением

Jack_Rainbow

Приветствую. Ситуацию согласовываю со старшей администрацией.

Поделиться сообщением

R0st1x

я попросил вас доказательную базу, я хочу видеть конкретные доказательства что я нарушил

у вас должны быть сейчас доказательства моего бана, зачем что то согласовывать, если видео нету то это бан без причины

Поделиться сообщением

Jack_Rainbow

Уважаемый, мы никуда не торопимся. На дачу ответа администратору дано 24 часа, а соответственно этот промежуток не превышен. Я вам сказал, что ситуацию согласовываю со старшей администрацией, ибо есть некоторые разногласия, а это значит, что ответ поступит позже, и это в основном зависит не от меня.

Поделиться сообщением

Jack_Rainbow

Блокировку оформил за нарушение пункта, изложенного ниже:

Спойлер

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

Спойлер

В том числе, по данному пункту является наказуемым использование маркеров починки и заправки во время погони, ограбления инкассации (NonRP Fix).

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь (PG) является наказуемым лишь в следующих случаях:

- Драка с соотношением 1к3 или больше;

- Нападение на вооружённого персонажа, будучи безоружным или с холодным оружием;

- Проникновение на территорию военной части или перемещение по ней на любом виде транспорта, включая велосипед (исключение - члены фракции Армия, игроки, перемещающиеся по территории явно с согласия военнослужащих).

Как можно заметить, за вами началась погоня, соответственно чиниться или заправляться запрещено. В конце видеоролика мы замечаем момент, где вы починили свое авто, учитывая то, что время, какое необходимо подождать (3 минуты), еще не прошло. В спойлере выделил нужное, поэтому прочитайте, чтобы не было таких проблем более.

Доказательный материал разместил здесь.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Здравствуйте. Заблокированы Вы верно. Вопросы, возражения есть?

Поделиться сообщением

R0st1x

с доказательствами ознакомился, вопросов и возражений нету

можно за мое первое нарушение меня простить я постараюсь больше не нарушать правила впс

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Зла на Вас не держим, но срок блокировки остается неизменным. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->