Перейти к содержанию
Artur_Biolog

Обжалование наказания от администратора Jack_Brown

Рекомендуемые сообщения

Artur_Biolog

1. Ваш никнейм: Artur_Biolog
2. Никнейм администратора: Jack_Brown
3. Суть: Не согласен с вынесеным вердиктом, требую предоставить доказательстава и указать на допущенные ошибки в рапорте.

Жду вашего ответа.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/447551-zhaloba-na-administratora-jack_brown/

Изменено пользователем Artur_Biolog

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Здравствуйте.

Вы не согласны с вердиктом Главного Администратора или с вердиктом по аннулированию Вашего рапорта? 

Поделиться сообщением

Artur_Biolog
В 24.10.2021 в 12:52, Jack_Brown сказал:

с вердиктом по аннулированию Вашего рапорта? 

C вердиктом про аннулирования рапортов.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

А есть разница, был он аннулирован или нет? Наказание в принципе пересмотрено, поэтому что бы вы не делали, как-то смягчить его не выйдет. 

Поделиться сообщением

Artur_Biolog
Цитата

А есть разница, был он аннулирован или нет?

Скажите, а есть разница между написанием жалобы мною и Рубины Барон? ( Риторический вопрос )

Прошу объяснить по каких обстоятельствах  два моих рапорта были аннулированных? 

За каждый скриншот хочу увидеть ответ.

Так как строгий выговор и выговор я отработал на все балы.

Так как жалобу на себя вы закрыли не разобравшись вполне, тогда вопрос задам здесь. В каком случаи там проявилось нонрп? 

Прошу аргументировать свой ответ.

И жалобу не закрывать.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вы изначально признаете, что нарушили, а далее просите какую-то аргументацию. Но хорошо)

Цитата

Прошу объяснить по каких обстоятельствах  два моих рапорта были аннулированных? 

Я вам повторяю еще раз: эти два рапорта не играют никакой роли. Решение по наказанию в принципе пересмотрено. Все, что вы там отрабатывали, не имеет смысла. 

Цитата

В каком случаи там проявилось нонрп? 

На протяжении всей ситуации за вами замечены действия, не вписывающиеся в рамки Role Play режима. Изначально вы крутились рядом с бизнесом, потом, считай с пустого места, просто подбежали к гражданке и начали что-то предъявлять. Вам не поступало никаких запросов в рацию и тому подобное. Далее в качестве доказательств была принята OOC информация, которую явно вы изначально получили в социальных сетях (и прочих ресурсах). 

Поделиться сообщением

Artur_Biolog
Цитата

Далее в качестве доказательств была принята OOC информация, которую явно вы изначально получили в социальных сетях (и прочих ресурсах). 

Какая ООС информация? 

Мне по рп передали телефон с видеозаписью.

Цитата

Я вам повторяю еще раз: эти два рапорта не играют никакой роли. Решение по наказанию в принципе пересмотрено. Все, что вы там отрабатывали, не имеет смысла. 

Вы выдали наказание такое как и ГС, которое я уже отработал.

То есть я несу повторное наказание за одно и тоже нарушение?

Если смотреть, то так и выходит.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker
Цитата

Вы выдали наказание такое как и ГС, которое я уже отработал.

То есть я несу повторное наказание за одно и тоже нарушение?

Я выдал не такое же наказание, как и ГС. Считайте, что я отменил решение следящего за фракцией и принял другое. Следовательно вы не смогли бы отработать мое решение, так как оно сразу исключает вас из организации.

Цитата

Какая ООС информация? 

Вы большую часть времени предъявляли гражданке несуществующую штуку, которую узнали OOC путем. Вы отрицаете факт того, что вам изначально скинули в социальных сетях видеоролик, вы некоторое время работали по нему, а лишь потом захотели отыграть телефон? 

Поделиться сообщением

Artur_Biolog
В 27.10.2021 в 01:49, Jonathan_Tucker сказал:

Вы отрицаете факт того, что вам изначально скинули в социальных сетях видеоролик, вы некоторое время работали по нему, а лишь потом захотели отыграть телефон? 

Я не отрицаю, но факт того что телефон с видеозаписью передан мне был. Бан выдан большим сроком, что я считаю перебор.

В 27.10.2021 в 01:49, Jonathan_Tucker сказал:

Я выдал не такое же наказание, как и ГС.

Вы уверены?

Цитирую ответ ГС:

"Как следствие, Artur_Biolog и Mihail_Police будут привлечены к дисциплинарной ответственности по факту нарушения п.2.1 и 3.1 ПДСФ и п.4 и 5 ч.1 ст.5.1 ФЗОП"

И ваш ответ: 

• Блокировка на три дня за nonRP
  • 2.1 и 3.1 ПДСФ
  • п.4 и 5 ч.1 ст.5.1 ФЗОП

По факту я отработал все выданные нарушения, и мог остаться во фракции с счётом [1\3]-[0\2]

Но почему-то по вашей инициативе меня уволили + ануллировали рапорта.

Странно как-то выходит.

Хотя в фракции активничал, каждую неделю входил в топ 10.

И у каждого человека есть право на ошибку.

Прошу принять это во внимание.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Ответ будет дан в течение сегодняшнего дня. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker
Цитата

Я не отрицаю, но факт того что телефон с видеозаписью передан мне был. Бан выдан большим сроком, что я считаю перебор.

Ну о чем и речь. Телефон вам был передан уже после, как вы выдвинули обвинения гражданке. Должно быть все иначе. 

Цитата

Вы уверены?

Да, уверен) Я же сказал, что наказание следящего за фракцией было отменено и вступило в силу другое. Тут уже все равно на то, что вы отрабатывали, а что нет. 

Цитата

И у каждого человека есть право на ошибку.

Но это не значит, что можно делать все, что захочешь. Грань должна быть, вы ее перешли. 

Что-то дальше мусолить не вижу смысла, тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->