Перейти к содержанию
uufgnwwrr

Matthew_Prahlow

Рекомендуемые сообщения

uufgnwwrr

1. Ваш никнейм: Bartolomeo_Bottega
2. Никнейм администратора: Matthew_Prahlow
3. Суть: Какой off ot rp? Я был в предсмертной анимке, то что я прописал логаут и сразу же зашёл. Это off ot rp по вашему? Какое рп со мной отыгрывать полицейский когда я в предсмертной анимке. Они за мной сразу же поехали в ЦГБ что бы дать розыск и отправить в кпз.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/OwVrr
5. Дата и время бана: 2021-10-24 в 12:00

Поделиться сообщением

Jack_Rainbow

Приветствую.

Блокировка оформлена по инициативе пункта ВПС, изложенного ниже:

Спойлер

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 3 дней.

На парковке вас расстреляли полицейские, далее, когда вы находились в предсмертной анимации, решили покинуть сервер через окно авторизации. Напомню, что в вашей ситуации вы могли воспользоваться системными предложениями, чтобы оказаться в больнице или чтобы вызвать скорую помощь, которая вас довезет в больницу. Вы решили как-то ускорить этот процесс, хотя можно было подождать 2 минуты, а далее вы уже появитесь в больнице. После того, как вы появились в больнице, нужно подождать минимум 3 минуты, а потом вы могли покидать сервер каким угодно образом.

Доказательный материал по ситуации размещен по этой гиперссылке.

Поделиться сообщением

uufgnwwrr

Я всего лишь прописал команду /logout, надеясь на то что я появлюсь в больнице, но увы я появился на месте убийства полицейскими. Далее я нажал на кнопку отправиться в больницу и ожидал дальнейшего рп, но в этот момент мне прилетал бан. Они не хотели со мной играть какое либо рп в предсмертной анимке. Полицейские поехали в ЦГБ что бы продолжить рп процесс там. 

Поделиться сообщением

Jack_Rainbow

Соответствующие доказательства у вас есть?

Поделиться сообщением

uufgnwwrr

Док-вы нету, так как я даже не думал, что могут забанить за офф от рп. Какое рп с ними нужно было играть в предсмертной анимке? Я ждал их в ЦГБ что бы дальше продолжить рп а вы баните. Могли бы продолжить слежку за мной.

Поделиться сообщением

Jack_Rainbow
В 24.10.2021 в 14:44, シ︎Mɪɢʏᴍɪɴシ︎ сказал:

Какое рп с ними нужно было играть в предсмертной анимке?

Ответ на этот вопрос расписан выше.

Поделиться сообщением

uufgnwwrr

Могу ли я рассчитывать на сокращение срока блокировки или разбана?

Поделиться сообщением

Jack_Rainbow

Сначала стоит дождаться вердикта старшей администрации, какая ответит на ваш вопрос, но мало кто гарантирует, что будет разбан или сокращение, ибо срок самого наказания слишком маленький для такого.

Поделиться сообщением

uufgnwwrr

Вы понимаете что такое off ot rp? Это когда человек намеренно отключается с сервера дабы не получить наказание. А в такой ситуации как у меня я всего лишь решил проверить появлюсь ли я в больнице, после логаута я сразу же зашёл, но к сожалению док-в у меня нету. Хорошо ожидаю вердикт старшей администрации.

Поделиться сообщением

Jack_Rainbow
В 24.10.2021 в 14:55, シ︎Mɪɢʏᴍɪɴシ︎ сказал:

Это когда человек намеренно отключается с сервера дабы не получить наказание.

За деяния такого формата предусмотрено отдельное наказание, но наша ситуация отличная от той, что вы привели.

Ожидайте вердикт старшей администрации, а дальнейшее обсуждение до вынесения вердикта смысла пока не имеет.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Здравствуйте.

Администратор действовал верно. Не нужно решать за других людей, хотели они с Вами отыгрывать RP-ситуацию или нет. Срок блокировки избран не максимальный, поэтому в сокращении его целесообразности нет. Вопросы какие-то остались у Вас?

Поделиться сообщением

uufgnwwrr

Закрывайте жалобу.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->