Перейти к содержанию
Kaito_Kostrov

Christopher_Hardy

Рекомендуемые сообщения

Kaito_Kostrov

1. Ваш никнейм: Thomas_Watts
2. Никнейм администратора: Christopher_Hardy
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-10-21
4. Суть жалобы: Здравствуйте, по моему мнению администратор принял решение неправильно, ведь я не упоминал в негативной форме Вот моё сообщение "поставь лайк своей маме"
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/OvufJ
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Christopher_Hardy

Здравствуйте. Вы были наказаны мной по жалобе на гражданских №23861 за нарушение пункта 5.11 ВПС, а именно:

Цитата

5.11 - Запрещено упоминание родственников в негативном контексте. Упоминанием является прямое или косвенное задевание родственных связей, а не отсылка к ним. Упоминанием не являются подобные фразы: "Иди папе пожалуйся", "Тебя мамка поругает" или "Твою мать" — в контексте образного выражения. Наказывается только по решению ГА. Бан на 15 дней.

На док-вах игрока видно как вы упоминаете родственника игрока, за что вы и были наказаны. Наказания по данному пункту решает ГА, а не штатная администрация.

Док-ва - №23861

Поделиться сообщением

Kaito_Kostrov

А где я оскорблял его родных? 
В жалобе написано что я оскорблял родных и говорили что за упоминание не банят, а дают мут

Поделиться сообщением

Christopher_Hardy

Здравствуйте. Выше приложен пункт ВПС по которому вы были наказаны, там нет ни слова о муте. У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

ВрИО ГА Denis Nazarov

Здравствуйте, на доказательствах из жалобы видно, как Вы упомянули родственников игрока, что запрещено, согласно пункту ВПС 5.11, - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор в своем ответе. Вы должны играть по действующему ВПС, а не слушать, что Вам там говорят. Изучите ВПС 6-го сервера и более не нарушайте.

Наказание выдано верно. По сроку.

Будут ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

ВрИО ГА Denis Nazarov

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->