Перейти к содержанию
Vladimir_Kapustyan

Обжалование наказания от администратора Ilya_Gabelkov

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Kapustyan

1. Ваш никнейм: Vladimir_Kapustyan
2. Никнейм администратора: Ilya_Gabelkov
3. Суть: И так. Хочу во-первых увидеть док-ва нарушения, во-вторых категорически не согласен с вердиктом который вынес мне администратор. Жалобу сразу закрывать не нужно.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/OwTS5

Изменено пользователем Vladimir_Kapustyan

Поделиться сообщением

Ilya_Gabelkov

Доброй ночи! Вы были забанены мною согласно пункту ВПС 7.1.3.
Более точное описание пункта ВПС, вы можете посмотреть под спойлером: 

Спойлер

7.1.3 — Намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезы участников дорожного движения. - Бан до 3 дней

• Подрезом называется маневр т/с, приведший к созданию аварийной ситуации, а также к возможному физическому контакту двух транспортных средств по касательной

• Целью (намерением) подреза, тарана является остановка другого участника движения или нанесение урона, дабы вывести авто из строя

• Разрешены подрезы во время полицейской погони как со стороны полиции (пит-маневры), так и со стороны нарушителя

Предоставляю видео доказательство, вашего нарушения *Видео* .
На нем прекрасно видно, вы совершали маневры которые приводили к ДТП.
Передаю тему Рукводителю/ГА.

Поделиться сообщением

Vladimir_Kapustyan

На вашем видео прекрасно видно как у человека на фуре был пинг, меня откинуло вперёд и я стал посреди дороги. Не согласен с вердиктом. Ожидаем ответа руководителя.

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Приветствую. Вас откинуло вперёд, но зачем Вы повернули затем руль налево и встали на дороге, перекрывая две полосы? Вы могли спокойно остановиться, ситуацию контролировали.

Поделиться сообщением

Vladimir_Kapustyan

Я хотел остановить человека который с самого начала подрезал меня, но поворот был ошибочный, я пытался отогнать машину назад - но человек врезался.

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

По видеозаписи наблюдаю Ваше ДТП с водителем грузового транспорта. Вас откинуло вперед и Вы повернули перед игроком, затем Вы попытались отъехать назад, но потом всё равно проехали немного вперёд. Игрок был наказан за его уход с места ДТП, а Вы за то, что выехали перед ним и создали аварийную ситуацию.

Блокировка выдана верно, Вы не должны создавать аварийную ситуацию, если у Вас до этого было ДТП и Вы пытались остановить игрока. Разблокирован аккаунт будет по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->