Перейти к содержанию
Ryan_Gorskiy

Обжалование наказания от администратора Mikhail_Nikitenko

Рекомендуемые сообщения

Ryan_Gorskiy

1. Ваш никнейм: Ryan_Gorskiy
2. Никнейм администратора: Mikhail_Nikitenko
3. Суть: Я данного человека не подрезал я просил его остановиться а он меня объезжал и игнорировал меня после чего он оффнулся я останавливался передним чтобы его остановить и как-то странно меня банить за подрезы когда я просил его остановиться. На видео все доказательства.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=kqFYXejtZuc&t=5s

В 24.10.2021 в 01:15, Vladislav_Avtoritetov сказал:

№1894

Ваш никнейм: Ryan_Gorskiy

Никнейм нарушителя: Dmitriy_Tumanov

Описание ситуации(/timestump над худом): Уход с места дтп и Офф от рп

Доказательства: 

Поделиться сообщением

Mikhail_Nikitenko

Доброго времени суток!

А зачем было ехать за данным игроком, в попытках его остановить? Вы могли вызвать полицию, его бы объявили в розыск или подать жалобу на форум за уход с места ДТП.

Вы пытались остановить его в нарушение правил сервера, а именно:

Цитата

7.1.5 — Намеренное создание аварийных ситуаций, подрезы участников дорожного движения. [Ban до 3 дней] 

Ожидайте ответа руководства.

Поделиться сообщением

Ryan_Gorskiy

Хорошо извините просто не сразу догадался что нужно было вызвать полицию я просто хотел догнать и спросить у него почему он уезжает. Я больше так не буду можете ли вы снять  бан?

Поделиться сообщением

Mikhail_Nikitenko

Блокировка выдана не на максимальный срок, а как раз на оптимальный за данного вида нарушение. За этот срок я думаю вы сможете понять, что так делать не стоит. Как правильно поступать в подобных ситуациях, я описал выше.

Поделиться сообщением

Ryan_Gorskiy

Да я и так уже понял мне бы хватило и 3 часов бана а не целого дня. Банить в выходной день когда я могу сейчас сидеть и кататься с друзьями, общаться, а в понедельник мало у кого есть время играть да и на рабочей неделе в целом войдите в моё положение. 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Вам следовало просто оставить жалобу на форуме, а не устраивать самосуд на сервере. Само наказание было выдано корректно. В сокращении - отказано. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->