Перейти к содержанию
Hunter_Dotov

Жалоба на администратора Ivan_Mazura

Рекомендуемые сообщения

Hunter_Dotov

1. Ваш никнейм: Bruno_Wood
2. Никнейм администратора: Ivan_Mazura
3. Суть: Видимо, мой любимый друг - Мазура не видел мою видеозапись в жалобе, которую я предоставил. Alexander_Krutov выдал блокировку за то, что я продолжил погоню за инкассаторкой и уже был почти в городе? А где это наказывается? Это максимум Non RP, более - нет. Потеря одного из игроков ограбления, вы продолжили гоняться без него. А что в этом не то?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/448652-obzhalovanie-nakazaniya-ot-administratora-alexander_krutov/

Изменено пользователем Bruno_Wood

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Что именно вас не устраивает? Может то, что вы устроили ахинею на сервере и просто ехали и стреляли по инкассаторскому авто на территории АЗС? Или може то, что ограбление продолжалось в троём, а не четвером, как это положено? Было нарушено несколько пунктов правил для ограбления, да и как вы сами написали, часть действий даже не вписывается в рамки РП, тогда зачем это обжалование, если вы прекрасно понимаете, что виноваты? Срок сократить мы не сможем, больно неорганизованно это было всё сделано. 

Поделиться сообщением

Hunter_Dotov
В 24.10.2021 в 16:37, Ivan_Mazura сказал:

Может то, что вы устроили ахинею на сервере и просто ехали и стреляли по инкассаторскому авто на территории АЗС?

Ой как было бы обидно упускать, ведь мы готовились аж 40-60 минут к ограблению, так ещё и у некоторых вылетало.

Цитата

что ограбление продолжалось в троём, а не четвером, как это положено?

Мы торопились, он не успел сесть в авто, и спустя пару секунд нас забанили, естественно.

В 24.10.2021 в 16:37, Ivan_Mazura сказал:

больно неорганизованно это было всё сделано. 

Просто мои напарники неопытные в этом деле, сколько бы я раз не говорил порядок действий, но что то пошло не так.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Винить стоит только себя и свою неорганизованность. Жалобу могу закрывать? 

Поделиться сообщением

Hunter_Dotov

Хочу услышать мнение ГА.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Добрый вечер. В целом с мнением коллеги солидарен, мне добавить нечего. 

Поделиться сообщением

Hunter_Dotov

Ну я и не смогу ничего доказать, если оба стоите на своём мнении, не вижу смысла продолжать диалог, закрывайте.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Как скажете. Удачи. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->