Перейти к содержанию
Baya_Mansory

Жалоба на администратора Aleksey_Scrimov

Рекомендуемые сообщения

Baya_Mansory

1. Ваш никнейм: Mark_Pirogov
2. Никнейм администратора: Aleksey_Scrimov
3. Суть: Здравствуйте!я был забанен за бот(лесопилки) как можно это понять? Докажите то что я с ботом играл я такого вообще не использовал. Прощу разбанить меня!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
тык*

Изменено пользователем Baya_Mansory

Поделиться сообщением

Aleksey_Scrimov

Доброе утро! Я являюсь администратором, на которого написана данная жалоба.

Вы были заблокированы на 30 дней по следующему пункту ВПС за использование сторонних программ:

Цитата

9.3 — Запрещено использование любых программ, скриптов, ботов для работ. - Бан на 30 дней

Доказательство вашего нарушения - Кликабельно.

В начале видео видно, как вы ходите по кругу, делая резкие повороты. Я решил вам задать вам вопрос о присутствии вас в игре (Кликабельно), но от вас никакого ответа не получил. По данному вопросу обратился к старшему администратору, который вам так же задал вопрос о присутствии вас в игре (Кликабельно), но и ему вы никакого ответа не дали. Администратор решил проверить, как вы будете себя вести, если перед вами будет препятствие, поэтому на тракторе он встал у вас на пути (таймкод - 6:37-6:46). От вас никакой реакции не последовало. Следовательно, вы использовали стороннюю программу для работы, так как обычный игрок в любом случае отреагирует на препятствие.

Если остались какие-либо вопросы, то задавайте.

Тему передаю на рассмотрение Руководителям/ГА.

Изменено пользователем Aleksey_Scrimov
Правка

Поделиться сообщением

Baya_Mansory

да я играл до этого нормально потом чет скучновато стало и выключил чат подключил музыку продолжал дальше играть и сижу рука надоело держать клавишу W  и я туда поставил вилку  потом позвонили друзья говорять  срочные  дела появились и я так хотел быстро подняться до 5 левела потом посадил младщего братика и  ушел за делами  с друзьями и через час домой вернулься смотрю за компом а там бан за боты.
Прощу разбанить меня пожайлуста такого больше не повториться я честно говорю некогда БОТА не использовал и не использую и не буду.))Т
акого больше не повториться!

Изменено пользователем Baya_Mansory

Поделиться сообщением

Aleksey_Scrimov

То, что вы убрали чат, никак не освобождает от ответственности. Во-первых, вы крутились на месте, не отвечая на мой вопрос. Во-вторых, от вас не поступило никакой реакции на препятствие.

Итоговое решение по данной ситуации примут Руководители/ГА. Ожидайте их ответа.

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Приветствую. На доказательствах администратора обнаружил, что на его вопрос ответ не поступил, в конце Вы упирались в трактор другого администратора. Видеозапись указывает как раз на то, что Вы использовали бота для работы. Сначала Вы просто бегали вокруг деревьев, а затем начали бегать по меткам, так и не ответив администратору.

Наказание выдано верно. Разблокирован аккаунт будет по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->