Перейти к содержанию
Porphyry_Klitoskiy_

Daniil_Night

Рекомендуемые сообщения

Porphyry_Klitoskiy_

1. Ваш никнейм: Porphyry_Klitorskiy
2. Никнейм администратора: Daniil_Night
3. Суть: у меня отобрали права на трамвай на 14 дней , я хотел спросить у администрации кто у меня их отобрал , в итоге мне написали что в теге было указано.Вопрос я вам суточные съёмки веду? мне сказали что в консоли написано будет , но в консоли ничего не было так как я вышел. Но самое главное это ответить было "ответ дан" чтобы я отстал , в итоге никто мне не помог.Непонятно зачем они там сидят если только мутят и вставляют "ответ дан" хотя толком нечего не сделали.В итоге мне дали мут и всё.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://drive.google.com/file/d/1283wvxb79CcbC41bDgukky-_f4GayWhG/view?usp=sharing
5. Дата и время бана: 2021-10-24 в 1:00

Изменено пользователем Viktor_Alekseev

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Здравствуйте, приложите корректную ссылку на свой скриншот.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Пойдем Вам навстречу и рассмотрим Вашу ситуацию без предоставления материалов, указывающих на факт наказания. Лишены прав Вы были администратором William_LafLare  - пожалуйста, внесите его никнейм в заголовок темы, а также в текст обжалования, чтобы получить пояснения от него.

Поделиться сообщением

William_LafLare

Здравствуйте. Вы были наказаны по инициативе администратора с тегом DN. Измените, пожалуйста, заголовок и 2-ой пункт данной темы. 
Со списком администрации можно ознакомиться тут.

Поделиться сообщением

Porphyry_Klitoskiy_

здравствуйте , я бы изменил но больше не могу. 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Действительно, Вильям лишил Вас права управления трамваем по просьбе младшего администратора с никнеймом Daniil_Night. Внес изменения в Вашу тему, ожидайте уже от него пояснений по существу.

Поделиться сообщением

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Здравствуйте, Вы были наказаны за 7.3.2 ВПС

Спойлер

7.3.2. Запрещено проезжать сквозь трамваи, поезда, штанги троллейбуса - лишение прав на 14 дней.

Доказательства - https://www.youtube.com/watch?v=Jt91rd0Ay1g

Поделиться сообщением

Viktor_Harvi

Добрый вечер.

Наказание от администратора выдано верно. На видно видно как Вы проехали сквозь другой трамвай, что запрещено в этой ситуации пунктом из ВПС, который администратор процитировал выше.

Вопросы есть у Вас?

Поделиться сообщением

Viktor_Harvi

Вопросов нет, тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->