Перейти к содержанию
Sergo_Vasilov

[Gromov]Aurus_Gromov Antony_Gromov Johnny_Gromov Bruser_Gromov Tony_Gromov Francesco_Gromo

Рекомендуемые сообщения

Sergo_Vasilov

1. Sergo_Vasilov
2. Gromov
3. Aurus_Gromov, Antony_Gromov, Johnny_Gromov, Bruser_Gromov, Tony_Gromov, Francesco_Gromov
4. Нарушение правил ограбления инкассации пункт 5. (должна быть отыгровка надевания маски на лицо).
5.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Небольшое добавление, к выше изложенной жалобе. Как мне подсказал 1 очень наблюдательный человек, эти ребята нарушили ещё пункт 9 правил ограбления инкассации. А именно, был открыт огонь по автомобилю.

Цитата

9. Стрельба по водителю и автомобилю строго запрещена. Соответственно, погони тоже не должно быть. Инкассаторы будут отбиваться в случае нападения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima Kononov

Здравствуйте, я являюсь участником ОПГ- Tony_Gromov

Прошу прочитать правила ограбления для структуры ОПГ, отыгровки масок были ранее, если администратору потребуются док-ва, мы их предоставим, всего доброго 

Изменено пользователем Dima Kononov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus

Приветствую, я зам главы ОПГ Громовы.
Насчет масок, предоставляю док-ва:
https://yapx.ru/v/OwaJC
Насчет стрельбы по авто: https://yapx.ru/v/OwaU0


Надеюсь у Вас не осталось больше вопросов. Всего доброго!

Изменено пользователем Aurus_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Вопросы остались, отпишу ближе к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
В 24.10.2021 в 13:32, Aurus_Gromov сказал:

Насчет масок, предоставляю док-ва: https://yapx.ru/v/OwaJC

Правило чётко гласит :
 

Цитата

5. Перед началом нападения Вы должны обозначить три вещи:

-  /do Маска на лице;

- Один из вооруженных грабителей должен закричать любую из "обозначающих" фраз. Пример: "Всем стоять на месте, это ограбление, руки вверх!". Делать строго через /s;

- Направить патрон в патронник, нажав кнопку R (перезарядка оружия) или же применить отыгровки.

Это значит, что маска должна отыгрываться непосредственно во время ограбления. Этого сделано не было.

Теперь перейдём к другой жалобе от моего колееги по несчастью 
вот этой  данное ограбление произошло через 10 минут после нашего, что наказуемо по ВПС. Что косаимо "то ограбление не в счёт" оно как раз таки в счёт, ведь газель была взорвана, а то что это была наша первая точка мы не виноваты. ПО этому ваша вино однозначно есть. Жду ответа потом дополню.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus

Маски отыграны были, мы их не снимали. Нарушений тут нет. Отыграны они были перед ограблениями. Насчет другой жалобы будем общаться именно там, здесь это уже оффтоп. Я свое сказал, за нами нарушений нет, ожидайте ответ администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

А где доказательства того, что они не были где-то сняты? И почему они отыграны были где-то там, за 20-30 минут до ограбления? И да, вы хоть знаете значения слова "оффтоп"? Жду ответа следящего или лидера, далее добавлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus

Для чего нам снимать маски, это не логично. Также мы надели маски перед самым первым ограблением. Зачем нам их 10 раз надевать, это опять же нелогично и не по РП. Значение слово оффтоп - это сообщения не по теме, я думаю тут все понятно. Вы разговариваете в одной жалобе о совсем другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Ну маски можно снимать по разным причинам, например если вас останавливал экипаж полиции или вы заезжали в магазин какойнебудь, я не уверен, что с балаклавой на голове очееень удобно ездить за рулём тем более в городе (конечно же в рамках РП).
 

В 24.10.2021 в 22:01, Aurus_Gromov сказал:

Также мы надели маски перед самым первым ограблением

Угу, значит маски вы надевали 2 раза подрят? Учитывая формулировку.
 

В 24.10.2021 в 22:01, Aurus_Gromov сказал:

Вы разговариваете в одной жалобе о совсем другой.

Так это 2 жалобы которые если объединить в 1 то получается полноценное нарушение 8.5 ибо нас вы ограбили "удачно" получили целых 0р но ограбили удачно.

И в завершении хочу указать на ошибку, в пункте 5 написано, что вы должны указать на тот факт что маска на лине, а не на то что вы её надеваете. Это разные вещи, по-этому считаю нужным забанить всех 6 на 15 суток, дабы нарушение есть и выдать выговор организатору ограбления, как этого требует 8.5.

Жду ответа от следящего или лидера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus

Вы уже идете по второму кругу и задаете те вопросы, на которые я Вам ответил. Банить никого не будут. Нарушений за участниками нет, маски были отыграны. Насчет удачных, неудачных ограблений разберемся в другой жалобе. 

Изменено пользователем Aurus_Gromov
фитаю нужным забанить всех 6 на 15 суток, потому что я обиделся(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
В 24.10.2021 в 23:20, Aurus_Gromov сказал:

Банить никого не будут.

Уверен? А ты у нас админ или кто? Не тебе делать таких выводов, если в твоём мирке вы всё сделали верно, то в мире ВПС вы его нарушили.

В 24.10.2021 в 23:20, Aurus_Gromov сказал:

маски были отыграны

Они отыграны так как того требуют правила? Нет. Правила требуют указать тот факт что маска на лице.

В 24.10.2021 в 23:20, Aurus_Gromov сказал:

Насчет удачных, неудачных ограблений разберемся в другой жалобе. 

Интересно, почему же это? Ведь именно в моей жалобе видно что оно у вас прошло удачно.

 

Ну а теперь моё любимое.
1.Требую администратора выдать форумные баллы игроку с ником Aurus_Gromov по пункту № 21 а именно запрещено язвить, >>доказательства тут<< На скриншоте прекрасно видна причина редактирования, она отсылает к моей выше изложенной просьбе "
нужным забанить всех 6 на 15 суток" в случае Aurusa присутствует приписка что я обижен, хотя это не так.
2. Требую администратора попросить изменить форумную подпись, потому-что:
  1. Она нарушает 6 пункт правил форума.
  2. Она очень длинная, и нарушает правила оформления подписей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

День добрый.

Извиняюсь за долгий ответ.
Давайте разберём вашу жалобу досконально.
1. Участники ПГ надели маски перед началом самого ограбления, маска имеется, т.е участники ПГ не нарушили правила ограблений прописанные в РПГ ОПГ.
2. Выстрелы идут чётко в двигатель.
3. Первое ограбление было неудачным, поскольку как минимум с вашего авто не выпали сумки, и участники ПГ посчитали это за неудачное ограбление.
Участники ПГ не нарушили правила ограбления инкассации прописанные в РПГ ОПГ.
Также Aurus_Gromov будут выданы форумные баллы за нарушение правил форума, а также попрошу участника ПГ убрать/отредактировать форумную подпись.
Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
В 26.10.2021 в 17:53, Nikita_Stephenson сказал:

3. Первое ограбление было неудачным, поскольку как минимум с вашего авто не выпали сумки, и участники ПГ посчитали это за неудачное ограбление.

А что ВПС считает на этот случай? Лично  я считаю, что ограбление вполне удачное, ведь авто взорвано, чего и добивались ПГшники в первую очередь. Можете там уточнить этот вопрос у ГА (так как ЗГА не существует).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus

Мы добивались сумок, а не взорванной машины.

Изменено пользователем Aurus_Gromov
:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
В 26.10.2021 в 21:39, Aurus_Gromov сказал:

Мы добивались сумок, а не взорванной машины.

Сумку можно добыть и убив переносчика, вы выбрали взрыв авто, что бы получить больше деняк. Но кто виноват, что это была первая точка? Правильно - никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Поскольку вы очень сильно тянет с ответами, задам ещё 1 уточняющий вопрос. Если в пункте 5-том правил ограбления написано что маску нужно обозначать на лице (именно обозначать) то по какому пункту правил это не нужно делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Тогда если ограбление не удачное, тогда вы забаните всех 6 за ДМ килл моего персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

Ещё раз здравствуйте.
Участники ПГ никак не могли узнать первая это точка, или же нет, сумки не выпали - неудачное ограбление.
У ОПГ свои правила ограбления инкассации, и в регламенте чётко прописано что маска просто должна присутствовать.

Спойлер

8.2. Обязательные требования к этапу подготовки ограбления каждому участвующему:
- Маска, скрывающая места положение на карте;
- Огнестрельное оружие;
- 3 машины по 2 человека в каждой. (6 человек, из них - 3 водителя). Исключение: разрешено отойти от данного положения и использовать только 2 машины в случае каких-либо непредвиденных обстоятельств (например вылет одного из участников). Минимум 4 человека должно быть задействовано в данном случае

Нарушений нет.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...