Перейти к содержанию
Samir_Moriarty

Биография Самира Мориарти

Рекомендуемые сообщения

Samir_Moriarty

Фамилия: Мориарти

Национальность:  Дагестанец

Дата рождения: 25.06.1998.

Место рождения: Махачкала

Образование: 11 классов

Семья: не женат

Место текущего проживания: ПГТ.Жуковский. Провинция

Описание внешности: Спортивный, бурые волосы, зелёные глаза, коренастый парень, рост 179 см. вес 70 кг.

Особенности характера: Вспыльчевый ,смелый ,вежливый.

Хобби: Спорт(греко-римская борьба), дрифт на  машинах.

Детство. Детство — это начало долгого жизненного пути человека. Это совершенно беззаботное время. Именно в детстве все мечты кажутся реальностью, даже самые невероятные из них. Наверно, это наилучшая пора в жизни человека.

В детстве он начинал  познавать окружающий мир и всю его разнообразность. Он помогал   родителям . Помимо обучения меня жизненным премудростям, родители  воспитывали в нем характер смелость , целиустремлёность . Для этого большое значение имеет то, как ведут себя сами родители. Ведь меня ставили на учеты за кражи и избиения.

Каждому  человеку очень приятны воспоминания о собственном детстве. Ведь у всех бывают также моменты, которые остаются в наших сердцах даже спустя много лет. К примеру, моя мама частенько рассказывает о том, как она водила меня на тренировки по борьбе. Наверно, это было очень здорово, раз воспоминания об этом хранятся так долго.

В детстве мечты имеют совершенно иной характер но потом в тебе вырабатывается умелость и терпение.

Все же то, каким будет детство у ребёнка сильно зависит от семьи. В жесткой семье— он ощущал себя любимы ,но я был настолько обижен на издевательства и унижения что я решил отомстить своим обидчикам. Тогда в их жизни все складывается неудачно . Мне с этим не повезло. ОН хотел бы изменить своё детство!

Юность

В 13 лет  он поехал на соревнования и его заметила  известная группировка “МОРИАРТИ” в котором он начал зарабатывать деньги за бои и за стрелки. В 15 лет его признали лучшим бойцом Дагестана , и даже просветили в группировку. Он выполнял задачи такие как гробёжь , избиения и убийства. Затем он начал получать зарплату больше 100 тысяч за заказ и отсылал деньги родным. В 16 лет имел крупные деньги. На эти деньги построил себе дом на берегу моря купил новую бмв и даже построил дом родителям на берегу Байкала и купил им вертолёт.Так он развивался до 18 лет и дали ему кличку ‘Cуетолог’ и теперь он был уважаемый в группировке! Школу я окончил отлично без троек вышла всего лишь одна четвёрка по русскому .Но я он не расстраивался и у него всё получилось. Университет он окончил замечательно и был одним из успешных выпускников университета!

Взрослая жизнь

Достигнув возраста 18 лет стал Чемпионом мира по борьбе и стал известным киллером во всей стране . Со временем он становился всё опаснее и  опаснее . В свои 20 лет он уничтожил группировку под именем Кобарелло и стал самым почётным человеком в группировке ‘Мориарти’. Плохие люди охотились на него но он был умнее всех и разрушал их планы . Парень сменил свою фамилию. И продолжил существовать в банде "Мориарти"

Настоящее время

__

В данный момент нахожусь в банде "Мориарти"

И стал членом семьи и почётным и уважаемым человеком всех известных группировок. И собираюсь просветить нашу банду как одну из самых лучших Группировок всего мира!

Изменено пользователем Samir_Moriarty

Поделиться сообщением

Nikita_Spassky

Основа биографии взята из интернета - найти ссылку сайта можно через "антиплагиаты". Постарайтесь написать самостоятельно от А до Я. Принцип можете изучить в одобренных биографиях.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->