Перейти к содержанию
Oliver Reyter

Биография гражданина Оливера Рейтера

Рекомендуемые сообщения

Oliver Reyter

Имя и Фамилия: Оливер Рейтер.
Пол: Мужской.
Возраст:  34 года.
Дата рождения: 26.04.1986.
Место рождения: город Невский.
Место проживания: деревня Горная.
Внешность: спортивное телосложение, карие глаза, русые волосы, рост около 180 сантиметров.
Национальность: русский.
Хобби: охота на животных, дизайн, реставрация авто.

 


Детство.
Родился Оливер в конце апреля 1986 года. Проживал в квартире родителей на окраине Невского. Его мать работала банкиром в банке неподалеку. Отец служил прапорщиком в армии и довольно редко бывал дома. Уже в 3 года, в 1989 году, мама водила Оливера в детский сад №228, который находился напротив их дома. Своего автомобиля родители не имели, но Оливер всегда смотрел на них с увлечением. Работа отца, из-за постоянной разлуки, ему совсем не нравилась. Уже в детском саду окружающие начали замечать странную особенность - у ребенка была очень развитая интуиция. Однажды, в детский сад забежала бродячая собака, он, и несколько других ребят начали ее гладить. Но что-то ему не понравилось в ней, и Оливер ушел оттуда. Буквально через 10 секунд, собака начала лаять и укусила двух детей.
 


Юность.
С семи лет учился в средней школе, местоположение которой было довольно далеко от дома - в трех километрах ходьбы. Был немного ленив, поэтому учился на удовлетворительные оценки. В третьем классе записался на кружок дизайна вместе со своим одноклассником и ходил на него до восьмого класса, пока на это было время. В старших классах взялся за учебу, начал подготовку к экзаменам. Проблемы у него были лишь по одному предмету - по химии. Но опять же, на финальном экзамене по этому предмету, который Оливер даже не пытался учить, помогла его интуиция. В бланке он проставил ответы наугад и пошел домой. Какого же было его удивление, когда он набрал баллов практически на четверку. В девятом классе по телевизору посмотрел сериал про сотрудников МВД и навсегда решил для себя, что в будущем, будет таким же защитником правопорядка. Закончил школу ударником. Родители собрали денег своему сыну на обучение в университете, в котором, спустя 5 лет, их сын получил юридическое образование и прошел милицейскую академию.

 


Взрослая жизнь.
Сразу после получения диплома его призвали на срочную службу в армии, где он потратил год своей жизни. После службы вселился в пустующую однокомнатную квартиру его покойного деда - в центре города. По радио услышал новость о наборе в Главное Управление МВД города Невского. Спустя месяц квалификации уже являлся полноценным работником. Честно трудился на благо общества. Был одним из лучших сотрудников, никогда не имел претензий со стороны начальства. Получал хорошие премии, и, спустя год, купил свой первый автомобиль - BMW e34. Довольно быстро поднимался по карьерной лестнице. В расследовании дел ему всегда помогала его чуйка, за что его и ценили. Спустя 5 лет, в звании капитана, такого сотрудника заметили сотрудники города Мирный. Они предложили более выгодные условия работы, и Оливер совершил перевод в их город. Проработал в Мирном 8 лет, заработал неплохое состояние и уволился - нервы были на пределе.

 


Нынешнее время.
На заработанные деньги Оливер купил себе небольшой загородный дом в тихом месте - в деревне Горной. Продолжает заниматься дизайном, покупает старые автомобили и самостоятельно реставрирует их в своем гараже. Еще на службе, получил лицензию на оружие, недавно купил себе ружье. В свободное время занимается охотой. Вечерами любит спокойно покататься по городу на своих машинах. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raphael_Maxwell

Доброй ночи.
Засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...