Перейти к содержанию
A.C.A.B

Обжалование наказания от администратора Merlin_Torres

Рекомендуемые сообщения

A.C.A.B

1. Ваш никнейм: Arthur_Jobs
2. Никнейм администратора: Merlin_Torres
3. Суть: Здравствуйте ещё раз. Я сам по нации Украинец, вот скажите пожалуйста, ну какой мне смысл свою же нацию оскорблять? Я люблю свою страну и честно не пытался никак его оскорбить на почве того, что он Украинец. В данной ситуации буду честен, я пытался запугать его в шутке, что живу рядом с ним. Надеюсь вы примените это к сведенью и разбаните меня, но даже если нет, то спасибо за рассмотрение обжалование.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://cdn.discordapp.com/attachments/738846504357462086/900754393278857236/unknown.png

Поделиться сообщением

Merlin_Torres

Здравствуйте, ответ дан в данном топике.

Поделиться сообщением

A.C.A.B

Я понимаю, но я даже не успел ответить как вы сразу закрыли тему. Повторюсь, я сам Украинец и смысла оскорблять свою же нацию я не вижу.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ну дак в смысле, если человек был бы русским, вы бы ничего не написали подобное?

Поделиться сообщением

A.C.A.B

Здравствуйте ещё раз. Да не имеет разницы какой национальности человек, Русский или Украинец. Просто я не правильно сформулировал свои мысли. Я хотел сказать, что если он живет рядом со мной, то я его прирежу(Естественно это шутки). Опять же повторюсь, я Украинец и не вижу смысла оскорблять свою нацию.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

К великому сожалению, мы не можем пойти к вам на встречу. Это достаточно грубое нарушение, стоило правильно формулировать свои мысли. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->